15 березня 2016 14:22
6

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Кубань" останется в РФПЛ, вылет — не моя задача"

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнёв выразил уверенность, что его команда сохранит прописку в РФПЛ по итогам сезона.


«Не знаю почему, но я уверен, что „Кубань“ останется в РФПЛ. Я бы просто так сюда не приходил, вылет — не моя задача. В России хороший уровень чемпионата, тут больше равных команд. У меня был вариант с московским „Динамо“, но на тот момент я не был готов туда ехать. Оставалось два-три дня до закрытия трансферного окна, заканчивался контракт с „Днепром“, позвонил Ташуев, поговорили и договорились: они помогают мне, а я помогаю им. Всё честно, всё порядочно.


Уровень чемпионата хороший, хорошие соперники. Пока у меня нет к „Кубани“ ни одного вопроса. Всё, что обещали, пока выполняют. Меня заверили, что всё будет хорошо и честно. Я доверяю людям», — сказал Селезнёв в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Пі-ар акція! На Сєлєзня дофіга народу клює. А реально - це чмо не повинно тут зловонити!!!
Например есть свежая новость о том ,что тренер сборной Австрии озвучил сегодня фамилии футболистов на мартовские товарняки и наш Драгович поучаствует в матчах с албанией и турцией. Но куда проще слизывать шлак из руснявых сми
шоб вы вылетели!
У нас есть свои футболисты на чужбинушке -Коваль, Кравец .Какого хера печатать высеры этого чмошника на свинособаковом телевиденьи ?
Сховати
swen, потому что они не мандят столько, сколько этот даун. Разговорился на параше...
swen, это рейтинг сайта поднимает. Возможно, про Коваля и Кравца тут комменты и не оставили бы.