13 березня 2016 18:55
9

Гол и ассист Коноплянки помогли "Севилье", заканчивавшей матч в меньшинстве, победить "Вильярреал"

В 29-м туре чемпионата Испании "Севилья" со счетом 4:2 обыграла "Вильярреал", а решающий гол во встрече провел украинский вингер Коноплянка. Также Евгений записал на свой ассист, когда игрок "Вильярреала" забивал в свои ворота. Отметим, что наш соотечественник вышел в основе андалусийцев и был заменен на 70-й минуте.

"Севилья" - "Вильярреал" 4:2
Голы: Иборра, 23, Руис, 51 (аг), Коноплянка, 65, Рейес, 90+1 - Бакамбу, 29, 37

Удален: Банега, 79

Коно реально странно играет: 1 матч отлично, 2 посредственно, 3 провально. Примерно так((
Я даже представить себе не могу, что сделает тут школота, с тем кто попытается критиковать Женю)
А взагалі матч класний, хоч я і не люблю Ла Лігу, але матчі топ-5 команд дивлюсь регулярно.
І рванув задню поверхню( сподіваюсь швидко відновиться
Вот это матч....
Отметим, что наш соотечественник вышел в основе андалусийцев и был заменен на 70-й минуте.

А как он тогда на 90+1 минуте забил ? Выбежал на поле забил и убежал ?