12 березня 2016 11:07
14

Ультрас "Динамо" об инциденте с львовскими болельщиками во время матча с "Карпатами"

Ультрас киевского "Динамо" на своей официальной странице в Facebook рассказали про инцидент на "Арене Львов" во время вчерашнего матча "бело-синих" с "Карпатами".


"Яскраве фото зі Львова! Аби не плодити чутки, кілька слів про інцидент в середині другого тайму. Після другого голу у ворота Карпат, місцеві вболівальники, незадоволені піротехнікою на нашому секторі, почали жбурляти усілякий мотлох в сторону гостьового сектору. А один тіпуля умудрився зірвати один з наших банерів. Кияни одразу ломанулись на нижній ярус повертати банер, після чого почалась штовханина в підтрибунних приміщеннях і прибігли "космонавти". Банер повернули, на цьому інцидент і було вичерпано...".

Яскраве фото зі Львова! Аби не плодити чутки, кілька слів про інцидент в середині другого тайму. Після другого голу у во...
Опубликовано WBC Ультрас Динамо 11 марта 2016 г.
Прийшов час категорично!!! заборонити фаєри на стадіонах на законодавчому рівні, так само як паління цигарок і розпивання алкогольних напоїв, втому числі і пива. Футбол - це свято для усіх, а не лише привід вияву духовної зубожілості групою не зовсім адекватних людей.
Думаю що взагалі не повинно виділятися фан-зони. Ми всі фанати нашого Динамо.
Опять няшек-вболівашек спровоцировали? ))
Когда наши ультрас порадуют нас затяжными песнями, не кричалками, а целыми одами, посвященными одному из футболистов или всей команде. "Червона рута" и на этом всё, а не, еще гимн забыл.
что то ультрас начили напрягать. стоит начать их освистывать или еще как то дать им понять, что они утомили нормальных людей свои поведением.
Все ультрасы-типули
как же уже надоели эти "вболівальники"...
Вижу не долго ждать нам дисквалификации серьёзной Олимпийского так как недоразвитые наши ультрасы никак не откажутся от пиротехники ведь они не только на выезды возят и показывают какие дикари и быдло так и дома не долго будут терпеть и начнут опять жечь.
Ну ничего вот впаяют дисквал стадиону и поиграет Динамо все матчи в группе то ли ЛЧ то ли ЛЕ на полностью пустом стадионе и из-за этого займут последнее место в группе и может до Игорька дойдёт что этим мразям пора сроки реальные давать
Сховати
а на счёт того что "місцеві вболівальники, незадоволені піротехнікою на нашому секторі, почали жбурляти усілякий мотлох в сторону гостьового сектору. А один тіпуля умудрився зірвати один з наших банерів." скажу так... если обезьяны жгут на твоём стадионе и подводят его под дисквалификацию то нужно не просто бросать в них что-то или срывать а надо таким уродам звиздюлей конкретных всем городом давать чтобы в следующий раз беря в руки фаер они ссали в штаны вспоминая как в прошлый раз они в реанимации лежали за подобное
Сховати
beedorff, первыми фаера палили какраз фанаты Карпат, так что здесь ты не прав... помолчи лучше!
Сховати
а если бы они первые начали избивать людей, то можно было подхватить эту затею?
Сховати
Serjio, я не оправдываю ультрас, я лишь навел факт! А писать в стиле "если бы наступил конец света..." считаю неуместным!
Dynamix, я же видел кто и сколько фаеров палил!
У меня вон брат младший был в ультрасах, теперь он женат и когда взял малого(4года) с собою на Олимпийский впервые 3 года назад то сидел в соседнем секторе возле своих корешей и сектора ультрас, так как фаера зажгли были у малого какая-то то ли алергия то ли что началась, вообщем что-то на подобие анафилактического шока еле спасли думали малой задохнётся, думаешь зря во всём мире ЦИВИЛИЗОВАННОМ запретили фаера? Это не только возможность пожара или способ обжечь себе что-то тем дебилам что их палят но и дым их вызывает химические ожоги дыхательных путей даже нормальным людям в соседних секторах куда дым идёт. Я бываю практически во всех нормальных странах европы на футболах и мне вот непонятно почему повсюду люди развиваются, составляют и поют весь матч песни о своей любимой команде а у нас одни недоразвитые которые за десятки лет не могут ни песен составить нормальных ни ни какой вообще нормальной поддержки не дают команде а одни тупые выбегания на поле и фаера а также речёвки глупые матерные из-за которых детей на стадион брать невозможно и это считают БОЛЕНИЕМ?
Сховати
beedorff,
Такі як "динамікс" цього не розуміють, бо вони ще самі нерозумні діти!
Сховати
Козак, уроки краще вчи ніж тут днями і ночами гадити!!!