10 березня 2016 02:35
7

Хет-трик Марко Рубена в ворота "Ривер Плейт" Монтевидео

Бывший нападающий киевского "Динамо" Марко Рубен отличился хет-триком за "Росарио Сентрал" в матче Кубка Либертадорес с уругвайским "Ривер Плейт".


"Росарио Сентрал" - "Ривер Плейт" 4:1
Голы: Рубен, 19, 61, 71, Эррера, 57 - Сантос, 64



Можно только порадоваться за Рубена и Розрио Сентраль: нападающий нашел свою команду, а команда - своего нападающего. Жаль, что Динамо на эту позицию после "раннего" Милевского так никого пока и не нашло.
Ривер Плейт уругвайский, а не аргентинский
такого форварда просрали
Разные чемпионаты разный стиль, 1-й гол его вообще никто не крыл даже... Ну а дальше это кураж у нас так играть иностранцы не будут. нужно либо с нашего либо с чемпионата где в защите ноги вырывают брать форварда. Как показала практика если нет конкуренции то наши парни простые как дерево то бухают то гульки никаких амбиций. Меня если честно очень удивило (надеюсь это просто совпадение) что на 10-й минуте с Днепром Ярмола получив "травму" пошел жадно хлебать воду... на дворе не +30!!!! кааак на 10-й минуте уже можно так сохнуть?
Сховати
Антон, ну, если на здоровье, то пусть себе хлебает. Но, с Вами согласен полностью - чем то этот эпизод зацепил( немного удивил).
Антон, Что за маразм у вас?! Он, что рассол с трехлитровой банки глушил?! Может он после разминки(15-30 минут) не выпил или просто выпить хотелось. Раздули здесь: "Скандал, интриги, расследование"
Сховати
nikeman, Какой скандал? Я никого не критиковал)) может и так, люди учитесь смотреть в корень проблем а не в то что кто то обидел вашего любимца... Статья о Рубене, а о Ярмоле сказал потому что он лидер а значит пример(смысл говорить о Буяльском или Гармаше которые подсели после ухода Беланды)! Да Милевский тоже мокрый хаер поправлял после 5 минут игры и думаю критика в его сторону в тот момент тоже не воспринималась бы...жесть... просто жесть, играет - хорошо, не играет - можно обсирать. Ни в коем случаи не нарушать логических цепочек ракушек.