2 березня 2016 13:48
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если Селезнев играет в России - это не значит, что он враг для Украины"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал для "Футбол 24" переход Евгения Селезнева в "Кубань".


Не так давно состоялся один из громких переходов - нападающий национальной сборной Евгений Селезнев отправился играть в российский чемпионат. Виктор Леоненко, эксперт, который пристально следил за выступлениями Евгения в "Днепре", в комментарии "Футбол 24" поделился мнением о таком трансфере.


"Человек сам принимает решение, у него контракт. Я думаю, что если непонятная ситуация с деньгами в "Днепре", то, конечно, надо уходить, сколько бы ты там не играл. Потому что есть, семья, есть родители, друзья. Надо помогать и себе и им. Тем более, Евгений отзывчивый парень. Так что перешел и перешел – а получится ли, это вопрос не ко мне. У меня бы получилось, а у него – не знаю", - подчеркнул Виктор Леоненко.

"Я не думаю, что там кто-то будет его грузить, что он украинец и играет в России, или, наоборот – у нас здесь, что уехал играть в Россию. Честно говоря, я не пойму этих людей, если он играет в России – это не значит, что он враг для Украины, как некоторые считают. Контракт – это всегда личное дело, бывает, что ошибаются. Надо смотреть, еще только начало сезона. Но ведь как я его (Селезнева, - прим. "Футбол 24") поменял! Я только взял листок и ручку – и все, только я начал считать, человек изменился. Я сделал хорошую услугу для Евгения и для Мирона Маркевича".

Точно -- дурний! Йде війна -- сотні загиблих українців -- а він про контракти, і тд. і т.п .... Таке враження, що два роки назад напився, і тільки вчора прийшов до тями...
Якщо людина-дебіл, то це не означає, що всі на нього мають рівнятися. Проституція-це завжди особиста справа!
Цього мудака треба гнать геть нафіг. ВОНО позорняк для динамо Київа
Сховати
Це щодо Леоненка та його майбутнього брата алканавта Селезньова
Якщо пивна бочка Леоненко живе в Україні то це не означає, що він друг українцям!
та мля он и так миллионер давно, семья никак не нажрется чтоли
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если русский убивает ваших родных и близких - это не значит, что он враг для вас"
Еще один сепар!