2 березня 2016 15:00
11

Роман БЕБЕХ: "Пилявский и Селезнев должны понимать, какой шаг они сделали в то время, когда российские войска на Донбассе"

Известный журналист Роман Бебех на своей конференции на Matchday поделился своим мнением относительно переходов Пилявского и Селезнева в "Рубин" и "Кубань" соответственно.


"І Пилявський, і Селезньов мають розуміти який крок вони зробили в той час, коли російські війська на Донбасі. Я хочу ще раз пояснити, що не підтримую їхніх переходів. Вони просто продемонстрували свою громадянську позицію", - написал Бебех.

В 100-й раз говорю - они мудаки
Да и не просто войска, в россии за украинский флаг, людей в тюрьму сажают! Это имперский фашизм, где Украина выглядит, как объект на уничтожение!
И в это время ехать туда, и говорить, что футбол вне политики- это идиотизм! Хотя если все таки едут, пусть играют себе на здоровье, но мораль такова, что в сборной этих игроков быть не должно!
Интересно, а в 1942-м они бы поехали в Германию играть в футбол? Дескать, мы вне плитики, семьи надо комить...

vk1950!!! І не інакше!!! Але! На жаль, цього ніколи не буде, бо у корита, в верховній Зраді, багато ще гірших ворогів, під смиренною личиною патріотів!
Вони себе відчувають братами руських.
Всем кто играет на кацапщине доступ в сборную должен быть закрыт. Жильё , Если такое есть на Украине должно забираться . Без разницы на кого оно записано. Значить забирай всех проживающих в нём с собой. И передано в фонд участникам АТО или семьям там погибших.
Жизнь стала сладкой после майдана.
Сховати
Angelfire1988, ещё не забывай главную сладость - войну
Великий известный эксперт! Согласен с ним на все 100!
плевать им на это все...что не понятно??!
Сховати
Oleg, вот именно - такая у них "громадянська позиція"