28 лютого 2016 19:22
12

Милевский отметился голом в дебютном матче за "Конкордию"

Украинский нападающий дебютировал за "Конкордию", выйдя в основе на матч чемпионата Румынии с "Волунтари" и отметился голом с пенальти на 53-й минуте. На данный момент счет 1:1.

Повод теперь есть поговорить о Миле))
Отбегал - это комплимент, скорее отходил всю игру. Но корпус хорошо поставил на первых минутах ролика, защитника оттер и передача в штрафную в порядке. Голова то по-прежнему работает отлично, а вот тело/форма/здоровье уже не то. Хотя, какой-то призрачный шанс подтянуть физику и много забивать, чтобы поехать на Евро ещё есть. Процентик - два. Как бы нам не было жаль его талант, но с большим футболом Тёма закончил ещё при Семине.
Умник, на какое Евро?Сами себе противоречите как можно поехать на какое то Евро если закончил с футболом 5 лет назад.