28 лютого 2016 14:38
12

Роман БЕБЕХ: "Пилявский и Селезнев? Если бы у сборной был большой выбор, можно было бы позволить себе разбрасываться такими игроками"

Известный журналист Роман Бебех на своей конференции на Matchday ответил на вопрос, поддерживает ли он вызов Пилявского и Селезнева в сборную Украины после того, которые уехали играть в Россию.

"Якби у нас був великий вибір, то ми б могли собі дозволити розкидатись такими гравцями", - написал Бебех.

По Пилявскому я проблем не вижу. Основная пара Хачериди-Кучер, есть Ракицкий, есть одаренный Ордец, Луческу подпускает Кривцова. Заря использовала Гречишкина сзади - думаю, что если они продолжат этот эксперимент и весной, то парень может себя серьезно зарекомендовать. ИМХО не вызов Пилявского в сборную никто и не заметит.

По Селезневу сложнее. Луческу на весну сделает ставку на Ферейру, Гладкому будет тяжело себя показать. В роли основного тяжелого форварда поедет скорее всего Пылып Будкивський. Хотя я бы и не сбрасывал возвращающегося в большой футбол в Металлисте Кузнецова и даже Шиндера из Ворсклы. Плюс два легких центральных нападающих для контратакующего стиля игры - Зозуля и Кравец. В принципе, тяжелый форвард на Евро может быть только с Сев. Ирландией понадобится. В двух других играх мы явно будем играть на контратаках и от Селезнева в центре поля с его скоростными данными толку будет мало.
Поэтому не соглашусь с Бебехом - шансы не поехать на Евро у обоих высоки. Они не основные игроки в сборной и их потеря для сборной не критична.
Не ну внатуре че гониш то. Селя мудак ..... ну и ты от него далеко не упал...
Нах... обоих,как их там называю - гастайбартеры,вот пусть и вылизвают .............!!
Зачем об этих уродах подымать вопрос на динамомания? Пишите о том что происходит с ДИНАМО. Скажем почему так бездарно играют при Реброве сейчас. Да и осенью 2-3 игры неплохих было , а остальное. Это чмо всё время грязь лил на Динамо . Да в рот ему пипиньку.
При желании легко обойдёмся без обоих даже без натурализации бразильцев. Хотя если Тунец в Кубани заиграет - можно не сомневаться, что Фоменко его будет и дальше вызывать. Ему, мне кажется, все эти патриотические нюансы до одного места.
дилетант
дилетант
Якщо Мораєс отримає громадянство, то точно можна бути впевненним у тому, що вибір буде гарний на ЧС. Зозуля, Кравець, Гладкий, Мораєс, Будковський, навіть не всі зможуть потрапити. А центральних захисників у нас і так багато високої якості. пілявський ніколи і не наближався до складу збірної. Краще у запасі Бурду, Сватка чи Матвієнко повезти.
Сховати
Чапыч, Мораес не имеет права играть за нашу сборную пока не проживет пять лет в Украине, только с 2017 года сможет, а на это время ему будет уже 30 лет и зачем он будет нам нужен
омг...мораеса еще только в сборной не хватало
Мораес, Силва, боже, боооожее.......
Бебех наглухо бебехнутий! Без таких як підлявський і сєлєзєнь якось вже в збірній розберемось. Чесно! Бебеха вже потрібно прибебехати, щоб він менше вернякав