26 лютого 2016 15:23
16

Гусев отказался от перехода в "Кубань"

По информации Matchtv.ru, полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев мог продолжить карьеру в «Кубани».


Украинский полузащитник отказался от варианта с трансфером в краснодарский клуб.


В этом сезоне 32-летний Гусев провел за «Динамо» 15 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 6 голов и сделал две результативные передачи.


В январе Гусев продлил контракт с киевским клубов до конца сезона.

В ту сторону не те що їхати не треба, туди навіть не треба дивитись -- зробити вигляд, що футбольної Раші не існує взагалі . І не треба тут співати про ігрову практику та користь для збірної --- що клин зійшовся тільки на Росії ??????????
Респект и уважуха!
просто человеческое спасибо
А мы, значит, белые и пушистые и вообще патриоты. Дёшево это как-то выглядит, тупой пиар. Вот Селезнёв плохой, а Олежка хороший. Гусеву бы побольше играть и в клубе, и в сборной, а вот это - совсем ни к чему.
Сховати
Alex_Rivne, Гусев не поехал на парашу ни за деньгами, ни за игровой практикой. Значит, да - мы белые и пушистые. А насчёт больше играть - в клубе Дерлис и Ярмоленко, в сборной - Коноплянка и Ярмоленко. Играет, сколько дают времени, а не ноет и смотрит на парашу
Сховати
Кепа, не известно из каких соображений отказался :-) да и не факт, что приглашали/давали сопоставимые с Селезневым деньги. Похожие новости любой может придумывать десятками.
Понятно,после Селезнёва...
ГОА красава!Видно сразу патриота...
хороший поступок -Великого Человека и футболиста, сейчас таких мало к сожалению
Respect, Олегу Николаевичу, настоящая легенда клуба!
Сховати
сорри, Анатольич конечно
Kru,
Не повезло Гусєву з тим, що грає в Динамо при таких тренерах, що не могли йому дати більшого! Не повезло з тяжкими травмами. Інакше феєрив десь в Мілані вже давно!
Олега просто безмежно поважаю!!! Дійсно людина!
Вот его бы я "понял и простил". Я даже не знаю как выразить всю симпатию и уважение к нему... Если бабла платят существенно больше чем в Динамо - пускай бы ехал. Он все сделал для украинского футбола - хаять его не за что.
Сховати
Rico11, Що значить пойняв і прастіл? Зрада - це зрада!