25 лютого 2016 12:17
20

Сергей Рыбалка - лучший игрок "Динамо" в матче с "МанСити" по версии WhoScored

Статистический портал WhoScored.com оценил действия полузащитника "Динамо" в матче лиги чемпионов против "Манчестер Сити" достаточно высоким баллом - 7,21. Это лучший показатель среди всех динамовцев.


Сергей провел на поле все 90 с лишним минут, сделал 81 касание мяча. Действия Рыбалки в обороне были достаточны успешны - он выиграл 3 единоборства, совершил 5 перехватов и 2 выноса. Дважды наш игрок совершал фолы, но нем сфолили трижды.


Динамовец выполнил за игру 70 передач, 61 из них оказалась точной. таким образом, точность передач Рыбалки составила 87,1%.


Отрадно стремление Сергея начинать атаки своей команды длинными передачами. Он сделал 8 таких попыток, 5 оказались точными.


Однако резерв в созидании у Сергея все же есть. Он не сделал ни одного удара по воротам и не записал на свой счет ни одного ключевого паса.


На втором месте в "Динамо" в этом матче по версии WhoScored Виталий Буяльский с оценкой 7,20. На последнем - Денис Гармаш (5,94).


У "МанСити" лучший - Яя Туре с оценкой 8,89. Точность его передач просто зашкаливает - 98,3%. Однако был в составе гостей футболист, который вообще не ошибался, отдавая пасы партнерам. Это Фернандо - 45 из 45-ти!

не хорошо выбирать луччего из худших!!!! сегодня ни один человек не заслужил быть лучшим!
Умніку - за останні роки - залік!!!! ++++++++++++++ Але це все говорилося вже 2 роки!
По темі: Кращий Ярмола!
https://pp.vk.me/c633924/v633924178/15a47/tZHRU4u4NVQ.jpg

не вижу здесь 7.21
Сховати
фото с офиц сайта WhoScored.com
Динамо-Лобановского, никогда так безобразно не играло после сборов в еврокубках,даже если и проирывало.А тут пол команды шалман,перегрелись в Испании.
"Пол Европы и Китай мечтают приобрести наших ЦЗ", а у нас в центре штрафной площадки, хоть турнир по крокету устраивай(особенно показателен момент на 76й мин, когда Яя смазал).
Это мистика какая то или игроки просто не обучены ?!
4 лучших игрока: Ярмоленко, Рыбалка, Хачериди, Макаренко. Не забил бы Буяльский, был бы вместе с Гармашем.
Я всегда против выдергивания каких либо фактов и их восхваления. Нужно давать сравнительные таблицы по игрокам своей и чужой команды. И каждый может сравнить и игроков по амплуа в двух командах и общий обьем работы.
К примеру -21 пас на Шовковского от защитников, это что за установка такая?
http://www.uefa.com/newsfiles/ucl/2016/2015764_tpd.pdf
Сховати
Скорее всего ребятки набирают ТТД для отчетности. Из той же оперы 9 передач назад на Драговича и 9 передач назад на Хачериди от героя Рыбалки.
Сховати
А кому ему отдавать, если Гармаш/Буяльский проиграли центр поля? Естественно приходилось играть либо на защитников либо длинные передачи на Ярмоленко, с надеждой, что зацепится за мяч. Не понимаю когда вы ждете от Рыбалки каких то заоблачных цифр по отбору мяча, не его это работа, не помню чтобы тот же Пирло этим выделялся.
Сховати
Мечтатель, Пирло ,говоришь...)))) Этим (отбором) выделялся наш Вуко , чьё место сейчас занял Рыбалка. У нас по первому тайму , абсолютно проигранному, владение мячем было 60-40 в нашу пользу !!! Сзади "барселона" , впереди "колос" )))
Сховати
Friday, У нас треугольник перевёрнутый, отбор мяча должны выполнять 2 ЦП.
Рибалка молодець, а Мораєса потрібно було випускати з перших хвилин. Тепер всі сили потрібно віддати на кубок і чемпіонат України!!
Сховати
Dunamovecc, читайте новини на сайті. У Мораєса була травма, стан якої погіршився після матчу. Ребров після матчу сказав, що м"яз міг не витримати всю гру. Уже багато говорилось і писалось про це.
Странно,ну по вчерашней игре есть вопросы практически до всех кроме Шовковского и Хачериди
Сховати
Sergey, Шовковский? Да у него безобразнейшая игра ногами!!!
Сховати
FootLife, это лично моя точка зрения но вчера Шовковский и Хачериди неплохо с играли
Статистика передает привет большому эксперту Заховайло.
Сховати
А статистика игру не смотрит
Сховати
Friday, А что она смотрит? Счет, кстати, тоже статистика - он тоже не смотрит?