25 лютого 2016 10:46
7

Андрей ШАХОВ: "Почему Мораес за тайм получил только 5 передач, из них 4 - от защитников?"

Известный журналист Андрей Шахов на своей странице в Facebook прокомментировал результат вчерашнего матча между "Динамо" и "Манчестер Сити".


"Если соперник превосходит тебя в индивидуальном мастерстве, скорости движения, скорости мысли, одолеть его можно за счет дисциплины и тактики. Тогда почему "Динамо" с 10-й и по 45-ю минуту играло так, как на матче всех звёзд НХЛ, где соперник дает тебе возможность показать все свои лучшие качества? Почему при этом не использовало свои?


Второй тайм понравился гораздо больше. Но даже по нему есть вопросы. Например, почему Мораес за весь тайм получил только пять передач, из них четыре от защитников и ни одной от Ярмоленко, Дерлиса и Буяльского?", - написал Шахов.

Приятно читать адекватные мнения по поводу Кравца!Нормальные болелы,разбирающиеся в футболе,всегда его поддерживали и недоумевали по поводу неприятия его на форуме,как нападающего.Кравца нам и не хватало-в часности не хватало его умения создавать опасность у чужих ворот...
Сховати
volkovsky, не хватало Кравца, Сидора и адекватного Гармаша...
что случилось с Денисом? Начал прекрасно, потом обрезка - угловой, проигранная верховая борьба Яя(в результате гол). Он морально потерялся... Но можно было попробовать его все-таки не менять до перерыва..., скорее он бы пришел в себя. И после замены Гармаша разрыв продолжился. А вот как ТШ не мог обьяснить игроку, что нужно быстрее расставаться с мячом(хотя бы на своей половине поля)? Еще непонятно, почему травмы выбили столько людей(до и во время игры)???
И еще... Какой бы соперник не был(будь-то Барса,Реал,Бавария и т.д), Тренер должен быть сама уверенность и говорить на предматчевой пресс-конференции и своим подопечным, что МЫ укатаем в асфать или поле этот МС,Барсу..., даже если он уверен в обратном. И сколько можно обжигаться на одних и тех же людях? -тандем Буяльский и Бокопорчик выбил Нас еще в прошлом году с Фиорентиной. - Вот вместо них Кравец и Сидор и МС порван на веревки и не только из-за прессинга.
Единственная правильная замена, это Бокопорчик на Мораеса. Мораес добавил движения(и вперед, и к мячу и в комбинационных действиях) и игра немного выровнялась.
Еще я обратил внимание на стадионе, что в какой-то момент, Ферно зная Деню, подошол к Яя и маякнул ему "давайи менятся, Я против Ден поиграю"- вот вам и сработали у кротика мозги на поле во время.
Только Треугольник Рыба-Гармаш-Сидор в идеальном психологическом и функциональном состоянии(это касается всей команды), оставляет Нам хоть какие-то шансы на 1/4
Минуты с 75-й заметил, что он с трудом передвигается и держится за ногу. Еще тогда подумал, что на него в этом матче рассчитывать не стоит. Может полузащитники также решили? А защитники у нас вчера были под таким прессингом, что выбивали не особо думая
Потому что Мораес не двигался,не открывался. Вот вам и результат отсутствия Кравца,который бы лучше сыграл за обоих в этом матче.Кто бы не говорил,а Кравец сильнее Тео и Мораеса.Пусть Ребров наигрывает сейчас Яремчука и жалеет о Кравце. На ошибках учатся!
Сховати
Serge, Ой Господи начинается, когда играл у нас был дном полным... сейчас хот более менее.. в германии пусть там и остается... блевался от его игры
Сховати
ALDI, ну если блевался от игры Кравца,то от игры теперешних нападающих у тебя наверно лучистый понос,не?
Дуже багато передач були назад і впоперек поля. МС починали пресінг біля нашого карного майданчика.
Чому мало передач було на Мораєса? Тому що на нападників взагалі було мало передач.