21 лютого 2016 22:39
10

Виктор ВАЦКО: "Если "Динамо" будет пытаться держать мяч, то получит от "МанСити" 4 гола"

Известный комментатор Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" рассказал, чего он ждет от противостояния "Динамо" с "Манчестер Сити".


- У "Манчестер сити" есть сильные и слабые стороны. Учитывая подбор игроков "Динамо", киевляне не смогут сыграть первым номером, не на контратаках. Если мы будем пытаться контролировать мяч, то получим четыре мяча и все. Вылет "Сити" из Кубка Англии? Они сознательно его отдали. Это говорит о том, что акцент будет сделан на матч с "Динамо". "Горожане" выглядят уставшими - Яя Туре, Силва. Те игроки, которые ведут игру команду.


Если бы Компани не успел восстановиться, это повысило бы шансы "Динамо". После его возвращения сразу стало понятно, насколько он важен для построения обороны "Манчестер Сити". Агуэро сейчас в хорошей форме, регулярно забивает. Это невероятно опасный форвард. Против такого нападающего "Динамо" в этой Лиге чемпионов не играло. Агуэро намного сильнее Диего Косты и Абубакара и пребывает в отличной форме.

А с Челси они слили, это и так было понятно.У них был нереальный график, только глупец выставил бы основу на тот матч.
Друзья, еще раз повторяю, эти слова вырваны из контекста!!!И адресовад хи, он недоэксперту Леоненко.Который говорил, что мы с Ман Сити играть в веселуху, атакующий футбол, бежать вперед, а не сидеть дома, не делать "Сталинград" играть в смелый футбол, а не в "скучный".Это слова Леоненко, так что Вацко сказал не так???
Сховати
Football forever, і так постійно, вириваються слова з контексту чи з конференції, чи з передачі, інколи і не зрозуміло що саме хотів донести Вацко(чи хтось інший, часто Франков), поки не знайдеш першоджерело.
На матч Динамо - МанСити есть один билет: Сектор D, Рівень 3, Блок 22, Ряд: 30, Место: 24 Цена: 275 грн. Самому пойти не получается, поэтому продаю по той же цене, что и купил. Кому интересно пишите на почту [email protected].
Иван ты сначала посмотри состав "МС" на матч с челси и кого ты из них вообще знал до сегодняшнего матча ??а потом выражайся в сторону людей которые больше добились в этой жизни ,и делают элементарный анализ ,который итак очевиден!!!
до каких пор всякие прохиндеи из "страны черных пирамид" будут надувая щеки раздавать советы и оценки людям, которым они сами и в подметки не годятся? Кто оно такое, это вацко, чтобы увещевать что, когда и как делать Реброву и команде? Давай советы будулаю, спиртодону, серуну и ахметову, в крайнем случае - сабо и леоненко! Идиот договорился до полного маразма: МС специально "слил" Челси в четыре мяча! Ну разве умному человеку в голову такое взбредет даже с бодуна? уберите эту продажную шавку с его "авторитетным мнением"!
Сховати
Иван Иванов, Игру то видел? Ни одного игрока основы в игре, молодняк по 19-20 лет и даже вратарь не основной. Очевидно что кубок они отдавать не хотели, но приоритет, игра с Динамо. Как сказал Фабрегас после матча, поражение от такого МС, было бы позором для Челси.
Чем тебе не понравились слова Вацко не понятно, он никому не давал советов и рекомендаций, а просто высказал мнение, как человек имеющий представление о реальном положении дел у наших соперников.
Иван Иванов,Иван ты сначала посмотри состав "МС" на матч с челси и кого ты из них вообще знал до сегодняшнего матча ??а потом выражайся в сторону людей которые больше добились в этой жизни ,и делают элементарный анализ ,который итак очевиден!!!

Иван Иванов
22 февраля 2016 00:01
-2
до каких пор всякие п
Иван Иванов, ну, може вони і не хотіли такої розгромної поразки, але кубок злили, явно налаштовуючись на Динамо. І на НСК не буде Демікеліса, який сам привозить по 2 голи в свої ворота.
Вот и главный экзамен для команды. Дай Бог что бы на 5)))