19 лютого 2016 22:13
10

Пирсон: "Думаю, "Лестер" выиграет АПЛ, и ключевая роль в этом успехе моя"

Английский специалист Найджел Пирсон, который руководил «Лестером» в прошлом сезоне, считает, что без его заслуг команда не находилась бы сейчас на первом месте в турнирной таблице АПЛ.


«Думаю, „Лестер“ выиграет АПЛ, потому что не будет отвлекаться на излишний ажиотаж вокруг клуба. „Лисы“ сейчас находятся там, где они есть, потому что проводят фантастический сезон, а их наставник работает очень умело, а еще потому, что раньше в клубе был кое-кто, кто принимал трудные решения, когда это было нужно.


Я знаю, что проделал ключевую работу для того, чтобы „Лестер“ был в той ситуации, в которой он есть сейчас».

Прям как Блохин,который говорит,что и успехи команды Слуцкого(ФК Москва) и успехи ДК Реброва,пришли благодаря тому,что в клубе перед этим работал он.
конечно заслуга Найджела, перед тем как его уволили, он собирался продать Варди и сей факт того весьма раззадорил, вот он и колотит теперь мячи всем подряд
Найджел, как же тебя понимает Олег Владимирович Блохин! Невидимая ,каждодневная, черновая работа была проделана ... осталось всего чуть-чуть и вот Слава, Почести, заслуженное вознаграждения и Лавровый венец на Гордый лик!. Только ты меня поймешь, о, Найджел, а не эти жалкие, некомпетентные людишки.
Гордыня с помощью "жабки" многих задавила.
Хвали мене моя губонько ! :D
Прям как Бышовец рассказывал, что в выигрыше "Шахтёром" Кубка УЕФА есть и его, и весьма немаленькая, заслуга...
Сховати
Кепа, Если бы он не вывел в Премьер-лигу, они бы в ней не играли, соответственно не был бы на том месте, на котором они находятся. Детерминизм.
Сховати
Мечтатель, истинно, брат мой... Только здесь одни понятия подменяются другими. Следуя этой логике, главная заслуга этого успеха - целиком и полностью на человеке, основавшем этот самый "Лестер". Не было бы его - не было бы и нынешней фантастики
Сховати
Кепа, Не верно говорить ГЛАВНАЯ заслуга, просто заслуга, но вы меня поняли.
Сховати
Мечтатель, "Пирсон: "Думаю, "Лестер" выиграет АПЛ, и ключевая роль в этом успехе моя"
Сховати
Кепа, Вдруг в абсолютной объективности так и есть, мы этого не можем знать, это не доступно нашему познанию- трансцедентно)).
Сховати
Мечтатель, вполне возможно... И плавает эта абсолютная объективность в абсолютной логичности, и думает - "Вот я какая, абсолютно недостижима и непостижима... Никто меня не понимает, а ведь я ЕСТЬ!"