19 лютого 2016 12:31
2

Орлов: "Футболка с Путиным — пиар-акция футболиста Тарасова"

Футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение по поводу действий полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина после матча Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле.


«Это чистый PR-ход футболиста Тарасова. Вот сегодня есть такие футболисты, да и не только футболисты, которым кажется, что чем больше их показывают и они говорят, количество упоминаний, понимаете, и рассуждающих, что кроме некролога все остальное — PR. Вот по этому принципу существует, видимо, и Тарасов.

Но сейчас ему если влепят 10 игр дисквалификации в европейских турнирах, вы понимаете, что он выпадает, что он уже не нужен будет «Локомотиву», если «Локомотив» будет играть в еврокубках? Ему могут дать 10 матчей дисквалификации. Почему клуб опомнился и они сами решили его наказать? Чтобы в Европе знали, что клуб уже сделал выводы.

Это акция его личная, PR. Ему хотелось, чтобы он попал. И он попал везде, сегодня о нём все говорят, даже в Петербурге… Но это неумный поступок», — приводит слова Орлова «Эхо Москвы».

Ну идиот этот Тарасов. Идиот! У него это на физиономии написано.
Сховати
Так ить футболист... :)))