17 лютого 2016 10:15
10

Гендиректор "Уфы": "4 миллиона евро от "Ромы" за Зинченко? Без комментариев"

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику Александру Зинченко со стороны «Ромы». Ранее сообщалось, что летом итальянский клуб готов заплатить € 4 млн за трансфер футболиста уфимцев.


«Ранее я уже говорил, что Александром Зинченко интересуется ряд клубов, которые выступают в Лиге чемпионов. Интерес со стороны „Ромы“? Без комментариев. Пока не хочу говорить на тему будущего Александра», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным
По моему мнению парень классно играет не смотря на свой возраст и мог бы очень пригодиться Динамо, тем более в преддверии наших возможных летних потерь. Ну а решать тренерскоскому штабу и президенту ДК.
Дуже вже багато шуму із-за нього. А уфа тупо розпускає слину
Уфа из штанов уже выпрыгивает в его рекламе. Перебарщивают.
Да кто он такой этот Зинченко?
Сховати
lion_ts,
Украинский пацан, которого отсеяли ВСЕ отечественные "специалисты" как непригодный шлак, а он поехал в не самую последнюю в эуропе рашнлигу водну из самых захудалых команд и начал возить всех рылом (в том числе и газомиллиардозенит)... вот кто он такой.
lion_ts,
есть такая штука, youtube называется. Там много чего можно найти, если не знаешь ответ на тот или иной вопрос)) Лови:
https://www.youtube.com/watch?v=0hZuP_UybCY
https://www.youtube.com/watch?v=DINgT8m4mEM
https://www.youtube.com/watch?v=jtkc3jycws4
и т.п.
Прошу заметить, пацану 18 лет, и он не в самом слабом чемпе возит взрослых дядек) Я так сходу и не припомню таких молодых игрочил-наших украинцев современного разлива..И нужен ли такой игрок сборной? Вопрос риторический) Много молодых вздувалось после успешного начала карьеры, но не обращать на него внимания..
Взять сравнить его и Чумака (да не в обиду) к примеру..Кто интереснее?
Сховати
alver, с ходу называю: Борис Тащи. Из недавних. Такое же распиаренное чудо-Бог-футбола было
посмотрел первое видео. Мне хватит. 100500 обрезок, столько же пасов в никуда в потенциально перспективных контратаках, столько же запоротых атак из-за "мега-дриблинга", которого нет. Один проход за матч с обводкой двух игроков, который закончился очередным запором самого же Зинченка, когда вместо того, чтобы искать партнера пасом, он начал по-новой пытаться обвести уже догнавших его оборонцев. Отмечу неплохие действия в отборе.

И да, это в слабом чемпионате в клубе уровня днепродзержинской Стали.

P.s. - Был такой парень - Лёпа. Звездой покруче Коноплянки считался в свое время. Столько же шума по поводу него было. Потом начал скитаться по клубам второй половины ЧУкра.
Сховати
lion_ts,
сколько людей столько и мнений) Ни в коем случае не считаю себя экспертом...но я вижу другое) Скорость, осознанный пас, дриблинг, удар, отбор. Парню доверяют исполнять все штрафные в 18 то лет..
Повторюсь, я уточнял по поводу частого фактора спада прогресса у юных талантов. Но то таке..
На счет Тащи, может и я не пристально следил за его игрой, но там скорее и в правду раздули..на молодежном уровне он был на голову выше всех..хотя ему уже 23. Желаю чтобы у него все срослось в Штутгарте.
А за Лепу помню. Таких случаев много на счет перспективных.
Зинченка к перспективным отнести уже сложно, т.к. Зинченко основной футболист пускай не лучшей команды высшей лиги нелюбимого нами чемпионата.
И огромное респектище что отказался от рос. гражданства, как последним временем многие "наши". Лион, откуда такая ненависть к нему?) Верить надо в таких и желать всего наилучшего..
Сховати
alver, Лепа был основным. И основным не в команде-аутсайдере, а в одном из лидеров был.

О какой "ненависти" идет речь? - Ничего фантастического в его действиях я не увидел. На фоне "Уфы" он смотрится относительно не плохо судя по тому видео, что я видел. Но! - Ты действительно веришь, что он нужен РОМЕ, как написано в статье?))) - КОГО он там вытеснит?) - Слева в Роме играет просто прекрасный Эль-Шаарави, справа - фантастический Салах; на подменах сидят Перотти и Фальке. КОГО из них он вытеснит?? - Ответ очевидный: НИКОГО. - И вот тут-то возникает вопрос: о каком интересе Ромы может идти речь?) - Я просто напомню, что в Роме не прижился один из лучших игроков РПЛ Думбия, который в ЦСКА в каждом (!!!!!) матче отличался результативным действием; после чего в Роме не знали, как от него избавиться.

А что до нынешнего уровня чемпионата РПЛ, то отлично показывают этот самый уровень трансферы из РПЛ в серию А: Думбия в Рому и Хонда в Милан. Достаточно взглянуть на эти бревна на фоне нынешних клубов, чтобы понять, что "звезды" РПЛ являются абсолютно посредственными игроками.