14 лютого 2016 13:24

"Динамо" – "Литекс". Последние новости перед игрой: Ярмоленко возвращается!

В воскресенье, 14 февраля, киевское «Динамо» сыграет пятый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе, который «бело-синие» проводят в Испании.


Соперником нашей команды выступит болгарский клуб «Литекс» из города Ловеч.


В день игры подъем был назначен на 9.15, а в 9.30 футболистов ждал объединенный завтрак с обедом. Такое решение было принято в связи с тем, что начало контрольного матча запланировано на 13.00 по местному времени, и в отель команда вернется не раньше 16 часов, что уже будет поздно для обеда. Также среди так называемой «обязательной программы» сегодня – просмотр матча ближайшего соперника по Лиге чемпионов, в котором «Манчестер Сити» в рамках очередного тура чемпионата Англии примет на своем поле «Тоттенхэм».


В сегодняшнем спарринге планируется выход с первых минут следующих футболистов: Рудько, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Теодорчик. Обращаем внимание на появление в стартовом составе Андрея Ярмоленко, для которого это будет первый матч на двух учебно-тренировочных сборах в Испании.


Добавим, что сегодня утром в Марбелье накрапывал небольшой дождь. Хотя температура воздуха составляет 17 градусов выше нуля, сильные порывы ветра заставляют ежиться от прохлады.


Матч «Динамо» – «Литекс» состоится в городке Коин, что в тридцати минутах езды от Марбельи. Начало – в 14.00 по киевскому времени. В прямой трансляции эту игру, как и все предыдущие, вы сможете посмотреть на канале Динамо Киев в Youtube.