12 лютого 2016 23:16
1

Раньери: "Когда наши конкуренты будут играть в еврокубках, мы отправимся на море поплавать и позагорать"

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в преддверии матча 26-го тура премьер-лиги против «Арсенала» рассказал, что его команда не испытывает давления.


«Арсенал находится под большим давлением, потому что Арсен много потратил. Почему я должен испытывать давление? Мы гонимся за своей мечтой вместе с фанатами, и никто не должен будить нас.

В каком-то смысле матче против «Норвича» будет труднее игры с «Арсеналом». Но сложен каждый матч – простых игр нет.


Когда наши конкуренты в борьбе за чемпионство будут играть в еврокубках, мы отправимся на море, поплаваем и посидим на солнышке.


Надеюсь, в этот раз букмекеры правы (они называют «Лестер» фаворитом в борьбе за чемпионский титул – прим. Sports.ru), но я очень прагматичен. Дайте мне очки, а не слова. Мы хотим продолжать грезить, и, пожалуйста, пусть нас никто не будит.

Посмотрите, как много журналистов здесь. Это из-за того, что произошло. Это отличная история, так что зачем нам давление? Давайте наслаждаться.


Мы опережаем пятое место на 12 очков. Попасть в Лигу чемпионов – это фантастика для нас. Я не думаю о месте. Жизнь очень коротка, и важно быть счастливым. Это положительный опыт, но у меня был и плохой», – сказал Раньери.

молодчики!