12 лютого 2016 17:30
9

Вадим ШАБЛИЙ: "Переговоры по Петряку могут затянуться до лета"

"Футбол 24" поинтересовался у Вадима Шаблия о новых подробностях возможного трансфера полузащитника "Зари" Ивана Петряка.


Иван Петряк, один из наиболее талантливых молодых украинских футболистов, привлек интерес нескольких клубов. Среди желающих заполучить полузащитника "Зари" фигурируют украинские гранды - киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Однако агент игрока Вадим Шаблий не уверен в том, что переговоры успешно завершатся до закрытия зимнего трансферного окна.


"Переговоры по Петряку идут, есть 3-4 клуба… И я веду переговоры, и "Заря". Состоится ли трансфер во время зимнего окна? Возможно, что все затянется до лета", - сказал Вадим Шаблий в комментарии "Футбол 24".

а че так? неужели шохтер неустраивает в финансовом плане? они пле предложили супер "пропозицию"... Сурка решили развести - ХАХАХА!
Он че лет пять назад вложился во всю более менее перспективную молодежь и теперь всеми трансферами в Украине рулит?или это какой ставленник ИМС,что почти все трансферы в ДК проходят через него
Постарайся и притащи его в Динамо, по "старой дорожке"
Что то совсем его много стало!
Гм, прелюбопытный персонаж этот "агент Вадик"... Экий передовик -стахановец. Или же просто смекалистый конъюнктурщик.
Сховати
Goodwin, Мне кажется, техничный отмыватель бабла...
Давай, Вадик, всяких шлак сюди привозив, то хоч Петряка перетягни. Будь воля Шаблія, Петряк уже був би в Києві, а так, кроти уперлись рогом.
"Агент Вадик"
ппц он везде...откуда он такой красивый взялся??!