11 лютого 2016 23:17
26

Петряк рассказал, как будет выбирать между "Шахтером" и "Динамо"

Полузащитник «Зари» Иван Петряк рассказал об интересе «Шахтера» и «Динамо».


«Не секрет, что идут переговоры. Идут уже месяца два, но пока ни к чему конкретному не пришли. Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, тренируюсь.

У меня есть агент, на него выходили люди из «Динамо» и «Шахтера». На меня не выходили. Все через него делается, я ему полностью доверяю.


Какой команде буду больше нужен, какая команда захочет видеть меня у себя, той и отдам свое предпочтение», – сказал Петряк.


Источник — телеканал «Футбол 1»

Так Петряк киянин?))
І що тут вибирати.
такое обсуждение, как будто он сам будет решать, куда Заря отдаст - туда и пойдет
и он сам это прекрасно понимает, поэтому и такой ответ
Украинцы в Шахтере играют только на позициях разрушителей - защита и опорная зона. Луческу не видит креативных способностей у наших. Девич, Селезнёв, гладкий тому доказательство. Если парень думает головой, а не Вадик то перспективы очевидны! В Динамо же наоборот защита импортная а атака Украинская: Ярмоленко, Сидорчук, Кравец, Буяльский, Гармаш, Гусев, яковенко. Вот и делай выводы где больше шансов попасть в первую команду
Сховати
ArtemPol, аби він ще сидів тут і це прочитав :)
Рассуждения ребенка. Нравится жить в самолетах и гостиницах ближайший год-вперед к кротам. Зинченко лучше.
На даному етапі основним він не буде ні в Динамо ні в Шахтарі я думаю він це розуміє,а от де він скорше їм стане то перевагу я віддав би Динамо тому як за останній час більше було довіри молодими гравцям саме в Динамо,а от Шахтар постійно тільки каже про перспективну молодь типу Гречишкина і т.д але заграти не дають тим паче більш всього грядуть літом зміни в Шахтарі. Ну а плюс до того є приклади коли Шахтар уводив гравців з Українських команд тільки заради того щоб не попали в ДК типу Девіча,Таргамадзе,і Майкона і ні один з них не заграв,так що нехай подумає добре що йому потрібно. Хоча одного не можу зрозуміти селекція ДК знову на висоті хлопець закінчив РУФК і його прошльопали, от так.
Він ще нічого не показав на футбольному полі, виділяється швидше швидкістю, ніж технікою, куди б не пішов - йому ще працювати і працювати, інша справа - де він швидше може розкритися. Хай думає, хоча для багатьох футболістів - думати це тяжко
Хотя если выбирать между Петряком и Зинченко, хотел бы Зинченка больше видеть в Динамо)
Зинченко - более как бы хитрее игрок, чем Петряк. Но оба таланты. Умные на поле, хитрые, нестандартные, техничные, маленькие, быстрые ребята. Это будущее национальной сборной Украины. Потенциал новых Ярмоленко и Коноплянка. Считаю это на данный момент огромные таланты в Украине. Они большие деньги будут стоить скоро. Оно же видно по действиям на поле и ножкам, а главное они быстро принимают в основном правильные решения, что в футболе современном самое важное и ценное и ДОРОГОЕ.
Не нужен такой в Динамо, если Украинец и одинаково ему, что Динамо, что Шахтер. Ладно бы легионер так размышлял.
Петряк как Петряк, ну а Зинченка нужно летом попробувать подписать. Самый перспективный игрок, за оценкою трансфермаркета 4,00 Mio. €