11 лютого 2016 19:42
9

ВИЛЛИАН: "Шахтер" навредил карьере Тейшейры, не продав его в "Ливерпуль"

Экс-хавбек "Шахтера" Виллиан считает, что переход его бывшего одноклубника Алекса Тейшейры в "Цзянсу Сайнти", а не в "Ливерпуль" помешает ему пробиться в сборную Бразилии.

"Тейшейра - очень хороший исполнитель, и я желаю ему всего наилучшего в Китае. Уверен, что финансовый аспект сыграл главную роль при его выборе. Хотя я был бы рад, если бы Алекс перебрался в АПЛ или в какой-то европейский топ-клуб, потому что это повысило бы его шансы заиграть в сборной Бразилии и помогло его карьере", - приводит слова Виллиана squawka.com.

"Трансферная политика "Шахтера"? Они предпочитают продавать игроков в те клубы, которые предложат больше денег. Так произошло с Тейшейрой и так было со мной".


"С "Шахтером" трудно вести переговоры. Мне пришлось ждать два года, прежде чем я покинул донецкий клуб".

Забыл наверное,что в Анжи очутился потому что те заплатили отступные прописанные в контракте.И как хвалил тогда Анжи.Называл это шагом вперед.А щас видите ли Шахтер не туда продал.Да кто их всех знал до Шахтера,этих Виллиана,Косту,Тейшеру.Сказал бы лучше спасибо,что клубу.
Почему Шахта должна не думать о деньгах?? Думать про вас, бразилов чтоль?? Толку?? Вы все-равно неблагодарные соплежуи, никогда доброго слова, о периоде в Украине не услышать...
Сховати
KBAPTAJl, Самый правильный ответ на слова этого..
KBAPTAJl, а с чего бы им говорить эти теплые слова, если изначально игроки идут только ради денег в этот клуб?) - Они и не скрывают этого, в общем-то
в шляхтер вряд ли кто либо еще пойдет)))
Сховати
Серега, почему?
Серега, за такі "бабки" ще й як підуть....Не думаю, що Тейшері з його зарплатою в 10 млн.в рік "Шахта" йому "навредила".:)))
Сховати
Sheriff, навредила в плане карьеры... в плане финансов все только выиграли
Сховати
Серега, он не раб. Мог и не уходить в Китай.