10 лютого 2016 22:53
5

Евгений ГРЕСЬ: "Не динамовская эта неделя. Динамовская нужна через две недели!"

Известный журналист Евгений Гресь в Facebook поделился мнением относительно контрольного матча "Динамо" - "Малага".


"На сборах Динамо потерпело уже столько же поражений, сколько в 26 официальных матчах сезона. Контрольные матчи - это не точная наука. Точная она только для тренера, который ставит задачу команде на игру и который эту команду нагружает. Всем остальным спарринги лучше не смотреть.


Всем остальным надо смотреть поединки, в которых играют за очки, за деньги и за престиж. Там на 14-й минуте тебе никогда в жизни не забьёт два гола футболист, который в официальных матчах сезона вообще не забивал!


Спарринги - это рутина. Фон усталости, эксперименты, психология. Проигрывать, впрочем, не хочет никто, поэтому, допускаю, сейчас в Марбелье у динамовцев не самое лучшее настроение.


Беспокоит другое - в этом году ещё ни одной минуты на поле не провёл Андрей Ярмоленко. До матча с МС осталось две недели, и сегодня состояние этого футболиста по состоянию на 24 февраля намного важнее дежурного поражения на сборах. Тревожит и замена Мораеса...


Не динамовская эта неделя. Динамовская нужна через две недели!", написал Гресь.

жаль что этого не понимают многие.... и поливают дерьмом тренера и остальных...
К сожалению, мы увидели разрыв между средней командой Испании (с молодыми игроками) и одним из лидеров украинского чемпионата. Этот разрыв не оставляет шансов для наших команд в европейских турнирах. Работа с мячом наших игроков при сравнении с игроками Малаги просто удручающая. Создается впечатление, что одним только сегодня показали мяч, а другие с этим мячом даже спят. О других впечатлениях от этой игры не хочется даже говорить. Счёт нас не интересовал. Главное - игровая готовность команды на столь раннем этапе. Для игр с украинскими командами (кроме Шахтера) мы выглядим неплохо. Для игр с лидерами европейского футбола - лучше не думать, а мечтать.
Сховати
Stan, они пешком ходили, ноги не бежали, в полностью вываренном состоянии. Скорее всего, тренерский штаб хотел проверить возможности команды под большими нагрузками с командой хорошого уровня.
Зря эти трансляции на сборах...
Таки да.
Зачем же Морик так быстро ходил?
Как-то все наоборот: играл Мораес - шли верховые, вышел Теодорчик - пошли прострелы низом(