10 лютого 2016 18:32

"Динамо" – "Малага": последние новости перед игрой. Игра будет закрыта для зрителей

В среду, 10 февраля, «Динамо» сыграет свой третий контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Испании.


Соперник у «бело-синих» более чем серьезный – испанская «Малага», которая сейчас занимает десятое место в чемпионате Испании.


Утром в день игры футболисты, находящиеся на сборе, были поделены на две группы. Одна отправилась в Marbella Football Center, где провела полноценную тренировку. Среди них был и Андрей Ярмоленко, который накануне получил отдых от тренерского штаба. Другие же игроки остались в отеле и отправились на прогулку по набережной рядом с местом дислокации.


В связи с дальним выездом в Малагу (в дороге футболисты проведут примерно час), динамовская делегация отправится из отеля за два часа до начала матча.

Перед этим в конференц-зале отеля тренерский штаб проведет установку на игру.


Как сообщает официальный сайт «Малаги», сегодня утром испанская команда провела полуторачасовую тренировку. В общую группу вернулся основной голкипер Карлос Камени, который имел повреждения, а вот Атсу, Хуанкар и Чори занимались по отдельной программе. Также к работе с первой командой были привлечены несколько дублеров. Сообщается, что спарринг с киевским «Динамо» будет закрытым для зрителей.


Напомним, что матч «Динамо» – «Малага» состоится на Атлетическом стадионе в Малаге. Начало – в 19:30 по киевскому времени.


фото: официальный сайт ФК "Динамо" Киев