8 лютого 2016 17:44

В "Говерле" ждут Грозного и деньги

Как уже сообщал FootBoom, в первый день февраля началась предсезонная подготовка "Говерлы". Команда занимается на искусственном поле гостинично-ресторанного комплекса "Камелот", который расположен в нескольких километрах от областного центра. Правда, без главного тренера. Вячеслав Грозный все еще находится в Киеве и ждет встречи с владельцем клуба Нестором Шуфричем, от результатов которой станет понятно: отправятся ли закарпатцы на тренировочный сбор в Турции или вынуждены будут остаться дома.


Игроков, впрочем, больше волнует даже не этот вопрос, а другой - будут ли выплачены им хоть какие-то деньги. Последняя зарплата, которую они получали, - за сентябрь прошлого года.

Любопытно, что сей нерадужный факт ни коим образом не отпугивает потенциальных новичков "Говерлы". Помимо уже подписанных клубом защитников Дмитрия Назаренко и Алексея Зозули, а также полузащитника Дмитрия Осадчего, в лагере 13-й команды Лиги Пари-Матч находится оборонец "Десны" Евгений Елисеев, в свое время уже выступавший в Ужгороде.

В отсутствие Грозного всем тренировочным процессом руководит его многолетний ассистент Алексей Величко. Вячеслав Викторович, по нашим данным, должен появиться в "Камелоте" не позднее, чем завтра. В среду "Говерла" планирует провести первый зимний спарринг с одним из словацких клубов.