7 лютого 2016 22:57
7

Александар ДРАГОВИЧ: "С "Сувон Самсунг Блувингз"​ старались показать свой лучший футбол"

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович в своем Instagram поделился впечатлениями о матче с "Сувон Самсунг Блувингз"


"Сегодня сыграли второй матч на сборе. Игра была непростой, но мы старались показать свой лучший футбол и в итоге победили. Не могу дождаться матчей Лиги чемпионов", - написал Драгович.

Tyrant, **пу нужно рвать всегда иначе в официальных играх будет та же **па. Смотрел Лестер с МС. Ну нет в Лесторе игроков сильнее индивидуально чем в ДК. Но ребятки бьются за каждый мяч, как за последний. И как результат - миллионеры отгребают. Этому нельзя научится только в официальных играх. "Умирать" нужно и на тренировках.
Сховати
Игорь, интересно, а что Вы скажете после того как после такой вот игры на полную и "в кость" 2-3 игрока основной обоймы вылетят в лазарет? А с учетом того, что львиную долю спарингов мы проводим с командами эммм.. как бы это по-мяхше.. более низкого класса, шансы таких потерь в неаккуратных стыках еще более увеличиваются. Надо же в конце концов думать еще и последствиях.
Сховати
Киби, ну во первых футбол это не балет. А во вторых кто говорит, что нужно в кость играть. Хотя Драгович ноги и не убирает и уже чехов чуть-чуть проверил. Речь идет о самоотдачи. О прессинге, активных перемещениях без мяча, возвращении домой. По последней игре очень многие просто не дорабатывали. И это после "разгрузочного" дня перед игрой.
чего все ноют не пойму??? когда на сборах команда блестала??
На зборах і не треба **пу рвать, це не більше ніж тренування. Спрос буде в офіційних іграх. Особливо в ЛЧ і з Шахтарем.
Страшно скорее за трансляцию, которая была....
Страшно за такой "лучший" футбол...