7 лютого 2016 22:34
12

Кравец с женой вышли в свет в Штутгарте

Нападающий "Штутгарта" Артем Кравец, арендованный у "Динамо", в своем Instagram поделился совместным фото с супругой Анной в одном из немецких ресторанов.


Мне кажется, эти статьи пишут бывшие пресс-секретари Милевского, уволенные за ненадобностью)
Неужели так сложно не читать то что не интересно? Есть и те кому интересно, для них и выкладывают!
не буду ещё раз писать о том, что уже ниже постанули, но, простите ещё раз, где и какой это "свет"? или я что-то не понимаю?
Сховати
Papka, их просто держать в подземелье...
Как хороши немецкие гаштеты:
Я много там попил пивца.
Там съешь колбаски разные, паштеты,
Там встретишь Аню и Кравца.
Не ну в самом деле, я не вмешиваюсь в политику сайта, но неужели нельзя создать какой раздел типа "Новости с инстаграм" и там кто их очень любит размещать пусть и публикует. А то такое ощущение что школьник сидит и специально инстаграм сканирует, нашёл ооооооо, и давай сразу сюда , да и ещё в ТОП3 новости - Ну это уже совсем.
Сховати
И что самое интересное: этот "школьник" обидеться на мой комент, заблокирует меня)) и посчитает что он сделал правильно.))
сайт превращается в желтую свалку
Сховати
Bolek, совершенно верно!Одни новости про Переса чего стоят?!
Сховати
Евгений, очень неуместный подкол, Евгений) Я не против новостей про Лукаса и других футболистов, которые не принадлежат ВКДК. Мне не нравится формулировка этих заголовков "экс-динамовец". Давайте тогда писать про всех, кто дольше месяца на базе клуба пробыл.
А вот новости из инстаграм это просто бред какой-то. Я еще понимаю фото с раздевалки, поля и тд. Но просто селфи Ани и Артема запихнуть в топ новость на "одном из старейших спортивных ресурсов Украины" - это бред)
Тащусь с этой новости))
и что теперь