6 лютого 2016 23:04
17

Артем ФРАНКОВ: "Для "Динамо" уход Тейшейры создает безвыигрышную ситуацию"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал уход из "Шахтера" Алекса Тейшейры.


"Знаете, чем по-настоящему плох уход Тейшейры? Безвыигрышная ситуация для Динамо - даже если удастся взять у Шахтера реванш, скажут, мол, все понятно, таких людей потеряли... Правда, важно выиграть, а уж аргументы припасены и другого рода", написал Франков в своей конференции на сайте Matchday.


франков после того,как стал Членом,решил,что стал еще и оракулом. Или ранний климакс. Болельщиков Динамо интересует мнение кротов??? Совсем мозгами поехал.
Згоден з громадою. Это 100% проблема кротов. Один человек никогда не решает. Запусти Роналду в ЧР, без поддержки других звезд, он там быстро опустится до уровня Кержаковского.
Франков в своем репертуаре - как загнет с "заумными" подвывертами... Постоянно мозг выносят его умозаключения! По проще, по людски для людей можно а Вадимыч???
Очередная откровенная ахинея от Франкова. Футболисты, как водится, приходят в команду и уходят. Тейшейра не исключение. После того, как из "Динамо" уйдет Ярмоленко, по логике Франкова вообще следует отменить чемпионат, так как он будет безвыигрышным и для "Динамо", и для "Шахтера". Тезис Франкова тем более смешон, что речь не идет о коренном жителе, воспитанном гордым донецким клубом.
Реванш ещё не состоялся и поэтому говорить не о чем,но вот если Динамо победит, вот тогда да, вонь будет и ещё какая! А может к второму матчу у кротов будет новый лидер и игра будет серьёзной? Поживём, увидем.
Все это проблемы Шахтера нас они не касаются мы их все равно прибьем с Тейшейрой или без, разницы ни какой, а прошлый матч это прямое доказательство того что раз в год и палка с Палкиным может выстрелить !!!!
Ну а если бы не было бы ухода Тейшейры, то так и было бы нытье о том, что "играем не дома" (с) Грандиозная разница
Ну а если бы не было бы ухода Тейшейры, то так и было бы нытье о том, что "играем не дома" (с) Грандиозная разница
У Хфранкова наступає криза жанру
У Хфранкова наступає криза жанру