5 лютого 2016 20:53
8

Гендиректор "Уфы": "Не исключаем вероятность ухода Александра Зинченко этой зимой"

Футбольный клуб "Уфа" не исключает вероятности ухода полузащитника Александра Зинченко в аренду в это трансферное окно. Об этом ТАСС сообщил гендиректор уфимского клуба Шамиль Газизов.


В текущем сезоне 19-летний украинский полузащитник провел 15 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 3 голевые передачи.

"Предложения по Зинченко у нас есть, но клуб пока их не рассматривал. Скорее всего, Александр останется в команде до конца сезона. Он сам на это настроен. Но не исключаю возможности перехода Зинченко в один из топ-клубов на правах аренды с последующим правом выкупа уже в это трансферное окно", - заявил Газизов.

"Можно сказать, что трансферная кампания завершена на 90%. Приобретения возможны, но маловероятны. Если и будем кого-то приобретать, то игрока в центр поля - "универсала", - отметил генеральный директор уфимского клуба.


Не удивлюсь, если Шахтер заберет.
Сховати
ozzstr1ker, в Шахтар він не піде, після того бруду що кроти на нього вилили
Сховати
Tyrant, если не ошибаюсь, он в интервью говорил, что пойдет, если позовут. Могу ошибаться.
- Не хочешь вернуться в «Шахтер»?

- Я ни исключаю любых вариантов. «Шахтер» навсегда останется в моем сердце. Этот клуб дал мне почти все – и футбольные основы, и понимание игры. Я украинец и во мне течет украинская кровь, поэтому, конечно, я всегда переживал за страну и буду переживать.
и в какой топ-клуб если окно уже закрыто?
Сховати
chigi95, в наш :)
Сховати
Tyrant, на параше тоже есть команды, которые у них считаются топ-клубами
и в какой топ-клуб если окно уже закрыто?