3 лютого 2016 13:18
17

Игорь СУРКИС: "Заявляем на Лигу чемпионов Корзуна и Яковенко"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал последние трансферы клуба и поделился ожиданиями от матчей плей-офф Лиги чемпионов.


"Почему сейчас наши футболисты так стремятся в Европу? Потому что там чемпионаты сильнее и каждый матч с полным стадионом – как праздник. Думаете, в "Штутгарте" Кравец получает больше, чем в "Динамо"? Уверяю, что нет. Если игроки будут чувствовать такую же атмосферу в Украине хотя бы на половине матчей, они никуда не будут уходить.

Что касается ЛЧ, то пройти в 1/4 со зрителями будет намного легче, чем без них. Пройдем ли? Я – не прорицатель. Но кто мог подумать, что в Порту мы выиграем 2:0? Надеюсь, восстановятся травмированные. Кроме того, мы заявляем на ЛЧ белоруса Корзуна и подписанного только что в статусе свободного агента сына Павла Яковенко – Александра. Я не говорю, что это решающий фактор. Но это свежая струя.

Яковенко наверняка захочет проявить себя, чтобы попасть на Евро. В "Фиорентине" у него не сложилось, но в Бельгии были великолепные матчи. Его папа был легендарным футболистом, может, по его стопам пойдет и сын.


Люлька Олег



В 28 лет по стопам идти поздно. Только "по наклонной".
Сховати
i-Graupera,
Істина
Контракт Яковенко до лета. Это хорошо, бесплатно пришел, наверное и мало предложили по контракту, если покажет, что готов играть, как в лучшие годы, то можно и продлить, если нет то летом уйдет.
Вот отношение к нашим молодым футболистам. НЕ успели даже потренироваться в Динамо, а же заявлены на ЛЧ. Или под этими фамилиями скрываются Месси и Суарес?
Сховати
manumi, а что в этом плохого?
Сховати
Dynamix, а что хорошего ?
Сховати
Friday, странная у тебя логика - подписать футболиста и не заявлять его за команду?
Сховати
Dynamix, странная логика ? Странная логика, это когда спрашивают,"а что плохого ?". "\
"Арсен Венгер: "Нападающие топ-уровня не ходят по улицам и не просят их подписать".......
Сховати
Friday, а кто сказал что это топ-уровень? Подписали безплатно очень неплохого укр. игрока с европейским опытом. Обьясни ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО???
Сховати
Dynamix, ты прям как бабка у подъезда :"а что здесь плохого". Мне интересно , чтобы стало хорошо и еще лучше.Поэтому , кто объяснит -что тут хорошего. Паспорт ? Так это для ЧУкра, при чем здесь ЛЧ ?
Сховати
Friday, извини, но тебе обьяснять бесполезно!
Friday, извини, но тебе обьяснять бесполезно!
Сергей Станиславович знает что делает!
Ему же не 18 или 20 лет, что бы говорить такие фразы: "может, по его стопам пойдет и сын".
"Папа был великим футболистом" - это, конечно, аргумент!
Сховати
Alex_Rivne, папа с динамовским сердцем. А в сыне течет его кровь)))
Сховати
Rico11, Але цікаво, чому син вихованець Локомотива, а не Динамо. Навіть дивно, чому саме так? Гадаю, що з часом отримаємо відповідь на це запитання від Павла чи від Олександра.