2 лютого 2016 22:00
27

Как Вы восприняли трансфер Александра Яковенко в "Динамо"? (ОПРОС)

"Динамо" пополнилось вторым новичком в зимнее трансферное окно. Довольно неожиданно ряды чемпиона Украины пополнил Александр Яковенко. Поделиться своим мнением по поводу этого трансфера вы можете с помощью нашего опроса.

Для всех не довольных скажу так Саша Яковенко отличное усиление полюс еще и свободный агент для ротации как раз не плохо да в Италии его не дооценили и дали шанса себя проявить вот когда наберет хорошую форму те кто не довольны поймут что были не правы
Шок, бредовее трансфера и не придумаешь. А как же хваленное очищения состава для молодёжи?! Трансфер в стиле Петровича и Морозюка!!!
Шок, бредовее трансфера и не придумаешь. А как же хваленное очищения состава для молодёжи?! Трансфер в стиле Петровича и Морозюка!!!
я б понял, если б Днепр подписал Яковенко... но Динамо... пока я в легком недоумении...
С учётом травмы Морозюка и неубедительной игры Калитвенцева, считаю решение Суркиса - Реброва правильным. Яковенко достаточно квалифицированный игрок, с большим стажем игры в европейских клубах, может показать свою лучшую игру в команде Реброва. Кроме того, конкуренция всегда способствовала росту мастерства футболистов. Здесь не будет проблем с адаптацией и языком.
Приятно удивлен! Думаю ему по силам удивить недовольных фанов. Давно хотел его видеть у нас но тогда он играл в клубах посолидней Динамо.
Сховати
Антон, клубах посолидней Динамо? это Андерлехт? или Малага? аль игра за примаверу Фиорентины считается???
Сховати
angelus, Так и знал что у кого то та подгорит за эти слова)) Со стороны болельщика ДК я вас понимаю) Но задумайтесь!!! Что такое чемпионат Украины? а что такое Италия Бельгия? Динамо Киев если кому то и знакомо сейчас то только старшему поколению, ведь нашумело в свое время. Но я бы себя не грел ложными надеждами все игроки которые идут в ДК идут за бабки и когда у них спрашивают о Украине они говорят это где то рядом с раисей???..., обидно но факт))
Я думаю, Яковенко не такой чужой для Киева, да к тому же и в Бельгии и в Испании у него неплохо выходило.
ВВЛ Великий мэтр говорил :"
Все что странно,подозрительно"
Для чого тоді Кравця віддавати в оренду і молодого Хльобаса??? Надіявся що Яковенко в Дніпро перейде... сприймаю негативно, але дай Бог щоби я помилився.
Провальный трансфер. Средненький игрок без практики и на закате карьеры.
Сховати
No.1, он не провальный, так как взяли его бесплатно и на пол года. Но не логичный, так как ушел Кравец, который в кои то веки более менее играть начал
Сховати
neppo, Андрей ГОЛОВАШ: "Соглашение Яковенко с "Динамо" рассчитано на долгий срок"
http://dynamomania.com/news/318847-andrej-golovash-soglashenie-yakovenko-s-dinamo-rasschitano-na-dolgij-srok
neppo, То есть всё, что небесплатно - хорошо? Так может из чемпионата Мальты скам какой-нибудь возьмём забесплатно и будем скакать от радости? Это посредственный игрок, который прошёл свой пик, больше тут говорить не о чем. Проблема денег вообще не должна волновать болельщиков.
No.1, на сколько провальный - покажет время... Кравца кстати тоже списали ьдавно, а бац и он в бундес-лиге.