28 січня 2016 19:55
7

Андрей ВОРОБЕЙ: "Считаю, что Ярмоленко должен был настоять на уходе из "Динамо"

Экс-игрок сборной Украины Андрей Воробей уверен, что Андрей Ярмоленко должен уйти из "Динамо" как можно скорее.


- Настало ли время Ярмоленко покинуть "Динамо"? Конечно! Думаю, что игрокам нужно быть как-то поувереннее и настаивать на своем уходе. Андрей находится в приличной форме. Сейчас был шанс уйти, но это болезнь наших команд. "Динамо" будет играть в Лиге чемпионов и не хочет его отпускать, ждет до лета. А что будет летом? Никто не знает. У нас такой чемпионат, что футболисты могут как расти, так и деградировать, - отметил Воробей в эфире канала "Футбол 1".

Так Ярмола играет в ЛЧ и классно играет.И что это хуже чем играть в середняке чемпионате Англии,куда его звали? И не надо забывать,что нынешнего своего уровня Ярмола достиг именно в ЧУ.И если также будет относится к футболу,то никакой деградации не будет,где бы не играл.
О Тейшейре боится говорить - хазяин наказать может!
Еще один "мастер"! Иди научись по пустым воротам попадать!
Эх, Андрюша...!!!
Единственное, что заслуживает внимание в этом монологе, вопрос: "А что будет летом?"
Всё остальное - шлак.

PS. Летом будет Финал ЧЕ-2016.
Не порть свой и без того херовый имидж! Давай советы Ахметке !
Крот ничего другого и не скажет
Ты,бровастый,пойди Тейшейре это расскажи,эксперт еще один из норы вылез...Что ж телеканал Футбол не спросил про это же ,только касательно Алекса,хозяин не велел?Тем более по нему есть конкретное предложение от Ливера.Лишь бы тявкнуть что то в сторону Динамо,авось хозяин косточку кинет.