16 січня 2016 23:07

Сергей Кузнецов: "Севастополь" со мной не рассчитался, "Говерла" "кинула"

Экс-форвард «Карпат», «Севастополя» и «Говерлы» Сергей Кузнецов рассказал о поисках нового клуба.


- Чем вы сейчас занимаетесь? Ищете ли новую команду и вернули ли вам все старые задолженности?


– Нет, к сожалению. Это очень болезненная тема, потому что «Севастополь» не рассчитался и «Говерла» бросила. Но ничего. Готовлюсь сейчас в Одессе с местной командой, набираю форму, готов для любых вариантов. Если поступит конкретное предложение – буду рассматривать.

Слава Богу, здоровье в последнее время не подводит. Надеюсь, весной удастся попасть в какую-то команду и в дальнейшем радовать болельщиков своей игрой.


- У вас есть приоритеты, к примеру, только клуб УПЛ или из-за границы?


– Вы же понимаете, сейчас такая ситуация, что особо то и не повыбираешь. Тем более, я после травмы. Далеко не каждая команда рискнет и поверит. Поэтому главное, чтобы в новом коллективе руководство понимало, чего хочет от команды, и команда была сконцентрирована только на футболе.


- Вы говорили, что тренируетесь в одесской команде. Это «Черноморец»?


– Нет. К сожалению, «Черноморец» не проявил ко мне никакого интереса. Поэтому сейчас я тренируюсь с «Балканами». Этот клуб пока любительский, но у них есть задача повыситься в классе, начать следующий сезон во второй лиге. Интересный тренер, есть молодые ребята и такие, которые уже с опытом. Пока с ними набираю форму и жду предложений, – сказал Кузнецов.


Олег Бабий, Футбол 24