16 січня 2016 15:44

"Динамо" – "Динамо" Д: последние новости перед игрой

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой первый контрольный матч на межсезонном сборе в Испании. Соперником нашей команды станет дрезденское «Динамо».


Динамовцы в первые дни сбора проводили по две тренировки – утреннюю и вечернюю. Вчера утренняя тренировка была посвящена силовым упражнениям с различными снарядами, после чего игрокам было предложено новое упражнение на отработку комбинаций.


Вечерняя тренировка была игровой. После специальных упражнений и беговой работы игроки были поделены на две команды и провели первую на сборе двухсторонку с воротами и голкиперами.


Сегодня игроки могли поспать на час дольше обычного, а после завтрака их ждала легкая прогулка вблизи отеля. Благо, отель Kempinski Bahia расположен в живописнейшем месте на побережье Средиземного моря, сразу за его двором и бассейнами начинается линия пляжа. Игроки и тренерский штаб прогулялись вдоль набережной, после чего вернулись в отель.


Затем в программе предусмотрен обед и отдых, после чего команда отправится по очень хорошо знакомому ей маршруту в Футбольный центр Марбельи. Как и на предыдущих сборах, в первых играх Сергей Ребров будет использовать два разных состава в каждом из таймов, таким образом большинство игроков получат по 45 минут игрового времени. Исключение вероятно составят центральные форварды, которые, возможно, проведут на поле по 30 минут, так как их в распоряжении у главного тренера целых три. Голкиперы же вероятнее всего будут играть по тайму, получив при этом равное количество игрового времени по сумме всех матчей.


Итак, в стартовом составе «бело-синих» на игру ожидается выход на поле следующих исполнителей: Бущан – Морозюк, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка – Калитвинцев, Велозу, Буяльский, Гонсалес – Теодорчик (Яремчук).


Во втором тайме ожидается выход на поле такого состава: Рудько – Данило Силва, Ягодинскис, Бурда, Вида – Петрович – Мякушко, Гармаш, Андриевский, Гусев – Яремчук (Мораэс).


Выезд запланирован ровно за час до игры. Предматчевую «растирку», разогрев мышц игроков, которые выйдут на поле в первом тайме, массажисты команды проведут в отеле, а остальных игроков – уже в раздевалке Футбольного центра.


Матч состоится на главном поле центра, на соседнем с тем, на котором наша команда проводит свои ежедневный тренировки.