8 січня 2016 12:16
16

Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ

Как сообщает газета «Команда», девушка новоиспеченного футболиста «Генка» Руслана Малиновского вызвала внимание у бельгийской прессы. Многие издания уже успели опубликовать на своих страницах фотографии шикарной второй половинки футбоилста национальной сборной Украины. Сообщается, что девушке Малиновского, Роксане Данильченко, 21 год и родилась она в Севастополе.


Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 1Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 2Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 3Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 4Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 5Девушка Малиновского вызвала бурную реакцию в бельгийских СМИ (+ Фото) - изображение 6


Напомним, недавно стало известно, что Малиновский продолжит свою карьеру в чемпионате Бельгии, выступая на правах аренды за местный «Генк». Первую половину сезона 22-летний полузащитник провел в луганской «Заре», приняв участие в тринадцати играх и забив три гола.

У них там 90% никакущие, вот и на наших славянок слюни пускают))
!!!Фигурка классная!Не то что недавно уехавшую в Штутгарт обсуждали.( кожа,да кости)
рад за ребят! кстати парень то красотой не обделён! А девочка красавица! если бы хотела чисто лаве то легко могла бы найти и намного богаче Малиновского!)
Сховати
Stekljashkin, найдет еще это дело времени
Stekljashkin, да прям таки))) как будто у нас тут миллионер на миллионере в стране.
Сховати
neppo, почему у нас? в Европпе например! Это делов времени. найдет побагаче и свалит от него)) Вот и вся любоффь
Сховати
Zheka G., девушка красивая спору нет. Но с чего вы взяли, что богачи Европы таки и ждут ее? Таких красивых пруд пруди,. Соотношение богатых мужчин и красивых девушек не равное. Последних в разы больше.

Да и вообще, тема разговора у нас дурацкая. Их отношения - их дела.
Сховати
neppo, вы хотели сказать таких ТП...я вас поправил))
ТП
Сховати
Zheka G., ти її колишній?) чи від чого стільки негативу?)
хороший обвес )
Мне деньги не важны! я его лублю очень очень. у меня к нему любоффь. Очередная футбольная спиногрызка
Не задерживайся под пальмой,детка.
хороша
Ох уж наши бабы насилуют умы этим европейцам)))
да уж