4 січня 2016 22:24

53-летняя владелица "Марселя" беременна двойней

Швейцарский миллиардер и бизнес-леди Маргарита Луи-Дрейфус, владелица французского футбольного клуба "Олимпик" Марсель, беременна двойней в 53 года, сообщает агентство "Франс-пресс" из Женевы. Отец малышей, рождение которых ожидается в начале апреля, 52-летний швейцарский банкир Филипп Хидебрэнд.


Информация, циркулирующая в СМИ несколько дней, в понедельник была подтверждена в заявлении группы Луи-Дрейфус Комодитие - транснационального предприятия с более чем 22 000 работниками в ста странах. Маргарита унаследовала группу после смерти ее мужа Роберта Луи-Дрейфуса в 2009 году.


Маргарита Луи-Дрейфус, которой 1 июня исполнится 54 года, является матерью трех мальчиков, двое из них близнецы от покойного мужа. Называемая "Царицей" в швейцарской прессе из-за своего русского происхождения, Маргарита известна во Франции в мире спорта, как владелица "Марселя".


Уроженка Ленинграда, Маргарита Богданова потеряла своих родителей в возрасте семи лет, и воспитывалась дедом. Маргарита переехала в Швейцарию в 1980-е годы и вышла в первый раз за швейцарца, что позволило ему получить швейцарский паспорт. После развода Маргарита осталась в Швейцарии, познакомившись с миллиардером Робертом Луи-Дрейфусом, вышла за него замуж в 1992 году и родила троих детей. Богатство Маргариты Луи-Дрейфус оценивается между 2 и 3 миллиардами долларов.