31 грудня 2016 22:33
7

Украинка заявила, что Браун Идейе является отцом двух ее детей

Бывший форвард "Динамо" Браун Идейе, выступающий сейчас за греческий "Олимпиакос", оказался втянут в скандал после того, как украинская женщина заявила, что нигерийский футболист является отцом двух ее детей.


Об этом она написала в своем Инстаграм. Также она обвиняет в том, что Браун бросил ее и детей - мальчика Джоэля Брауна и девочку Мишель, которых он не видел после рождения.


Нигериец выступал за "Динамо" с 2011 по 2014 годы, и именно в это время у женщины по имени Александра был роман с Брауном, утверждает она. Идейе никак не комментирует эту историю, а вот его жена уже выступила с заявлением, что данные публикации направлены на дискредитации их семьи, сообщает "Пульс".


"...мальчика Джоэля Брауна и девочку Мишель, которых он не видел после рождения"
Если дети не двойняшки и рождены в разные периоды, то как Браун мог сделать 2го ребенка не видя 1го ни разу "после рождения"? Или она скрывала от него рождение 1го ребенка? Индийское кино какое-то получается :)
Или на фото дети Идейе от законной жены?
есть ссылка на ее инста, вк, фейсбук?
Сховати
оцените количество аккаунтов этой любительницы шоколадных чупа-чупсов в разных соцсетях, мне кажется здесь не всё так просто
https://www.instagram.com/alex_jm99/
Сховати
Iwrestledabeer, ну, подписчиков 518, это норм.. или Вы о чем?
Сховати
я про количество аккаунтов alex_jm99 в инете - информ.атака не слабая по всем фронтам, думаю, хотят срубить бабла с копченого под этим предлогом))
есть ссылка на ее инста, вк, фейсбук?
Детки очень похожи на папу