31 грудня 2016 22:14
13

Источник: Бойко и Рубен вернутся в "Динамо", клуб также может приобрести двоих вингеров

Как сообщает на своей странице в Фейсбук журналист телеканалов "Футбол 1/2" Олег Ящук, скорее всего, голкипер Денис Бойко уже этой зимой вернется в "Динамо", хотя футболист и пребывает пока в определенных раздумьях. Также возвращается в команду из аренды в "Росарио Сентраль" форвард Марко Рубен. Идут серьезные переговоры о приобретении двух реактивных вингеров, один из которых из украинской Премьер-лиги.


Также подыскивают новый клуб для Нико Кранчара, покинет команду и Юнес Бельанда, а один из молодых игроков "Динамо" уйдет в аренду.

Жаль конечно что Беланда покинет команду а принципе он заслуживает играть в топ чемпионате Интересно в какой команде Премьер лиги есть реактивный вингер не уж то Зоря
Жаль конечно что Беланда покинет команду а принципе он заслуживает играть в топ чемпионате Интересно в какой команде Премьер лиги есть реактивный вингер не уж то Зоря
Бойко - это очень неплохо. С характером игрок, для вратаря это важно.
Бойко это
Помимо вингеров нужна классическая десятка. Беланда списялся, Велозу на этой позиции не заиграл, Дениска последнее время очень нестабильный, а Сидорчук пока не тянет. Конструктора игры, раздающего острые пасы ой как не хватает.
Бойку , якщо й приходити, то в кінці сезону.
Рубена можно повертати, Кравець уже в Німеччині.
Петряка, замість Мякушко...останній в аренду.
На місце Ярмоли, та вже не молодого Гусєва. Останнім часом подобається точкова трансферна політика клубу.
Я тоже могу написать подобное и подать это как информацию от источника. Все эти слухи мелькали в СМИ.
Идут серьезные переговоры о приобретении двух реактивных вингеров, один из которых из украинской Премьер-лиги. ... Іван Петряк?
Сховати
Africanda-S, Петряк реактивный? Мякушко побыстрее будет.
Сховати
No.1, Мякушко проблемный. Наверное летом прощаться будут
Сховати
Серджо, а в чем "проблемность" Мякушко?
Сховати
Режим, дисциплина.