30 грудня 2016 13:24
12

"Мы приговорены только к победам". Потрясающий ролик о "Динамо", от которого у вас побегут мурашки по коже

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвященный двум разным периодам в истории киевского "Динамо".

https://www.facebook.com/ukraineplayfoot/videos/44... href="https://www.facebook.com/ukraineplayfoot/videos/442996852577247/">«Мы приговорены только к победам». Потрясающий ролик, от которого у вас побегут мурашки по коже, даже если вы не фанат «Динамо»
Опубликовано Український та світовий футбол 28 декабря 2015 г.
Классний ролик молодці Усіх З Наступаючими святами будемо вболівати за команду надіюсь ми зможемо дати бій МС
Усіх з наступаючими. Класне відео. В новому році команда має показати, що Динамо справді повернулося і стало грізною силою.
Забули добавити фразу "очередной слив чемпионата Шахтеру уже в этом году"
Маляренко за такие видео должен получать зарплату в Динамо Киев. Там у него на канале кроме этого есть еще прекрасные видео про СаШо, Шеву, Ярмолу. Особняком же стоит вот это видео, которое неоднократно уже публиковалось на Мании
https://www.youtube.com/watch?v=9f1bJrksWFY
Мощно. Отличная работа!
Хороший ролик. Подумалось, что из наших неудач последних лет можно смонтировать полнометражное кино. Напомните, пожалуйста, что это за матч, после которого Женя Хачериди плачет?
Сховати
Alex_Rivne, Аякс - Динамо, мы проиграли 2:1 и отправились в групповой этап ЛЕ.
Сховати
ozzstr1ker, И я так думал, но в этом матче Хачериди не играл. Там в центре защиты были Михалик и бразилец этот (забыл фамилию), который потом уехал на родину и Блохина ещё долго обгаживал. И тот матч Динамо в белой форме играло, кажется.
Сховати
Alex_Rivne, Хачеріді не грав у першому матчі (1:1), тоді грав Алмейда. А в матчі на виїзді, програному нами 2:1, то Женя грав у парі з Михаликом.
Сховати
Антон, Да, да, всё верно. Спасибо. Непривычно было видеть Женю в соплях. Со временем пообтёрся, видимо, да и неудачи стали проще восприниматься - Олег Владимирович этому хорошо научил.
от нарезки фраз Вацка "гооол" только мороз по коже)
ТОЛЬКО КИЕВ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!