25 грудня 2015 17:14
2

Александр СЕВИДОВ: "Мне жаль Кандаурова, я представляю, как ему тяжело жить с такой кашей в голове"

Главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал интервью Сергея Кандаурова, в котором тот нелицеприятно отзывался о наставнике харьковчан и менеджменте клуба.


- Александр Владимирович, вчера Сергей Кандауров дал резонансное интервью, в котором подверг критике в том числе вашу работу в "Металлисте". Наверняка Вы это интервью уже видели, хотелось бы услышать Ваш комментарий по этому поводу.


- Мне нечего комментировать. Мне жаль этого парня, я представляю, как ему тяжело жить с такой кашей в голове. Как можно комментировать бред?


- Как Вы думаете, высказывания Сергея Кандаурова – это какая-то личная обида?


- Я без малейшего понятия. У меня никаких не то, чтобы обид, даже разговоров никаких не было с Кандауровым. Вообще не понимаю, о чем он говорит.


- Сергей Кандауров в своем интервью сказал, что Вы изначально были против его назначения главой селекционного отдела. По его словам, Вы сами хотели заниматься селекцией в клубе.

- Скажу так. Нельзя возглавлять то, чего нет на самом деле. Еще раз хочу Вам сказать, что мне очень тяжело комментировать такие вещи. У человека больное воображение, не знаю, может это мания Наполеона. Мне тяжело это объяснить. Никаких ни разговоров, ни просьб у меня к Кандаурову не было и быть не могло. Он работник клуба, а не команды. Еще раз повторюсь, мне очень жаль этого парня.

Давай назад на пенис-тв,там твоё место.
Из этого невнятного мычания видно, что Кандауров говорил правду. И что Севидов как был дешёвкой, так и остался.