23 грудня 2015 19:58
6

Сэм АЛЛАРДАЙС: "Ленс должен оправдать сумму, за которую его купили"

Главный тренер "Сандерленда" Сэм Аллардайс поделился своим мнением относительно ситуации вокруг бывшего динамовца Джермейна Ленса.


- Он был самым дорогим трансфером "Сандерленда". Мы хотим, чтобы он оправдал ту сумму, которую на него потратили. Очевидно, что он впечатлил Адвоката своей игрой, раз он согласился отдать большие деньги. У него огромный талант, но он должен реализоваться на таком высоком уровне, - цитирует Аллардайса Sunderland Еcho.


Также источник сообщает, что Ленс возобновил тренировки с первой командой "Сандерленда".

Сеня прости, но ты требуешь невозможного.Просто люди покупающие ленса либо идиоты либо на откате, просто тяжело представить вменяегомого человека который отдает такие деньги за игрока который очень туп по своей натуре и при этом всем играет только на чистых мячах.У нас еще кстати парочка таких есть!!!Беланда и Аруна!Можно еще Велозу посмотреть(хотя очень жаль именно в нем я видел кого-то вроде Валика или Еременко)....
Сховати
Rick88, ну ты то, конечно, не туп и вменяем, раз позволяешь себе с такой легкостью ставить клеймо.
Сховати
Киби, в отличии от тебя)
Это Rick88 поставил клеймо на Ленса? Ахаха держите меня падаю со стула.
А что Ленс супер талант? от которого избавились в Киеве а теперь в Сандерленде... Как по мне, то талантами не разбрасываются! Просто он г..но человек, и этим все сказано. А его кумир Кассано, даже башку он держит как он, выше носа.
Сховати
TOR, ты главное держись покрепче или почини под собой стул. Лоб то небось не железный. Теперь по сути. Талант он или нет, я, пожалуй, буду руководствоваться профессиональным мнением на этот счет тренеров калибра ван Гала или Адвоката, а не широко известного в малых кругах эксперта под ником TOR. Второе, "от которого избавились в Киеве" - избавились за 24 миллиона евро? Ты хорошо подумал перед тем как это выдать? То есть по твоей логике, потенциальный трансфер Ярмоленко за 20+ лямов у.е., к примеру, летом - это тоже будет некий акт избавления? И третье, размашисто навзав Ленса "г..но человеком" .. сопроводив это шикарными по фактажу аргументами - "просто" и "этим все сказано" .. ты лишь дополнительно расписался в собственной закомплексованности. Борись со своими драконами, это зло.
Rick88,
Поддерживаю! 100%