22 грудня 2015 18:02
3

Петр СЛОБОДЯН: "Маркевич не имеет права так говорить, даже если он уходит из "Днепра"

Известный тренер Петр Слободян рассуждает о перспективах Мирона Маркевича в "Днепре".


- У днепропетровцев ситуация очень непонятная. Наставник команды Мирон Маркевич беспощадно критикует руководство, своих подопечных. Он не может встретиться с президентом клуба Игорем Коломойским, поэтому у тренера много вопросов относительно принципов работы клуба.


В этой ситуации, когда даже Мирон Богданович не знает, что будет завтра, нам со стороны что-то прогнозировать просто нереально. Мы же не знаем, сумеет ли Маркевич встретиться с Коломойским и решить все вопросы.


Летом ушел из "Днепра" Евгений Коноплянка. А этот футболист для днепропетровцев - половина команды. Ему еще нужно найти замену. Надеюсь, что "Днепр" это попытается сделать. Найти полноценную замену Коноплянке очень сложно. Но сильные исполнители нужны "Днепру". Команда - возрастная, и нынешний состав не готов работать на максимальных оборотах. По сравнению с прошлым сезоном, "Днепр" однозначно стал слабее. Это подтверждают и результаты команды.

- Вам не кажется, что Мирон Маркевич перегнул палку, оскорбляя своих подопечных?
- Мне бы не хотелось комментировать коллегу... Знаете, человек не имеет права так говорить, даже если он уже уходит из команды. А если Маркевич планирует и в дальнейшем работать со своими подопечными, не знаю, как он это будет делать, - объяснил Слободян.

Маркевич тот ещё жлоб, денюжку очень любит!
Как он сборную подставил из-за Ярославского и Металлиста, и где сейчас Металл и Ярославский и Маркевич так любивший Металл.
Сховати
Серджо, зато как с Рамоса командой легко было в ЛЕ играть... Имеет в четыре раза сильнее состав чем у Зори и вчистую проигрывает бронзу, а там ещё Волынь.
Сховати
Sasha, да и молодёжи не даёт развиваться( Что в Днепре, что в Металле