22 грудня 2015 16:23

Егор НАЗАРИНА: "Слышал о разговорах о "Динамо", где я учился в академии пять лет"

Полузащитник «Днепра» (U-19) прокомментировал решение главного тренера днепропетровской команды Мирона Маркевича включить молодого футболиста в список игроков, который начнут предсезонную подготовку в составе первой команды.


«Конечно, приятно, что тренеры первой команды обратили на меня внимание, — отметил футболист в комментарии MatchDay. — В принципе, этому не удивился, поскольку на двух наших последних матчах с „Черноморцем“ и „Шахтером“ присутствовал лично Мирон Богданович и мы знали, что тренеры первой команды постоянно посещают наши игры. Для меня это большой шанс. Если раньше Руслана Ротаня видел по телевизору, то теперь будет возможность потренироваться рядом, поучиться у такого мастера, на которого я равняюсь. Хочется доказать, что не случайно пригласили на сборы в первую команду.


Сезон в чемпионате U-19, в целом считаю, мы провели неплохо. я провел все матчи, пропустил только один из-за травмы. Находимся в верхней части турнирной таблицы, хотя могли выступить и лучше. Впрочем, думаю, наш тренер Александр Поклонский укажет на недочеты и весной можно будет еще улучшить результаты.

Мой контракт с „Днепром“ заканчивается через полгода, сейчас естественно все мысли связаны с „Днепром“, хотя я слышал о разговорах о „Динамо“, где я учился в академии пять лет, и о „Шахтере“. Впрочем, сейчас думаю только о нынешней команде и предстоящих сборах, а такими вопросами занимается мой агент Ивица Пирич», — отметил Назарина.