20 грудня 2015 16:10

Футболист "Кремня" завершил карьеру и пошел работать в полицию

Евгений Апрышко прошел все этапы отбора и 21 декабря оправляется в Киев на учения.


«Покинул „Кремень“, потому что рано или поздно пришлось бы искать себе работу. Скажу, что „Кремень“ остается для меня родным домом. Спасибо всем за сотрудничество, начиная от руководства, заканчивая работниками стадиона. Это очень большая семья, которая работает на благо развития детского футбола и главной команды.

Жизнь не стоит на месте. Время идет, а мы не становимся моложе. Возраст вносит свои коррективы в карьеру футболиста. Было бы хорошо, если футболист играл до 65 лет и спокойно вышел на пенсию. А так необходимо думать о будущем. Тут в Кременчуге у меня семья. Ребенок, которого необходимо воспитывать и учить. Когда-то было необходимо сделать этот шаг — искать работу. Тем более, полиция немного приближена к футболу, ведь я тоже веду здоровый образ жизни. И полиция также не стоит на месте, нужно работать, надеюсь, все получится.

Как отнеслись к решению в „Кремне“? С пониманием. Каждый понимает, что рано или поздно футбол закончится и будет необходимо искать работу. А сейчас у нас не так много рабочих мест. Поэтому я сделал этот шаг, хотя он был тяжелым для меня. Футбол остается у меня в крови и сердце», — отметил Апрышко.