20 грудня 2015 11:25

Хуан Мануэль Итурбе попрощался с фанатами "Ромы"

Нападающий Хуан Мануэль Итурбе выступил с заявлением, в котором дал понять, что в ближайшее время покинет "Рому". Интерес к аргентинскому нападающему проявляют "Уотфорд" и "Фиорентина".


- Несмотря на то, какое я приму решение и как сложится мое будущее, мне бы хотелось воспользоваться моментом и выразить признательность Риму и всем болельщикам "Ромы", - написал Итурбе на своей странице в Instagram. - К сожалению, все пошло не так, как мне хотелось, и в первую очередь это расстроило меня самого. Разочарования и поражения в жизни необходимо встречать с тем же достоинством, что и победы.

С уверенностью могу сказать лишь то, что защищал цвета команды с гордостью и честью. В футболке "Ромы" я страдал, плакал и радовался. Но нужно иметь иметь мужество и смирение в жизни, чтобы продолжать верить в себя. Возможно, это только "до свидания", а не "прощайте". В таком случае я вернусь более сильным, чем раньше. Всегда буду хранить в своем сердце цвета римского клуба, которые я почитаю и уважаю.

Благодарен клубу, тренерскому штабу и лично Уолтеру Сабатини, который всегда поддерживал меня в трудные моменты. Но прежде всего благодарю партнеров по команде, а также желаю им всяческих успехов. Вперед, "Рома"!