13 грудня 2015 17:30
12

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Почему бы не пересечься в плей-офф Лиги чемпионов с "Реалом"?"

Лидер "Динамо" и сборной Украины прокомментировал жребий чемпионата Европы и признался, кого хочет видеть первым весенним соперником киевлян в Лиге чемпионов

- Соперники нам на Euro достались неслабые, но раз уж мы попали на чемпионат Европы, надо выходить на поле и никого не бояться. Чтобы наши болельщики радовались не меньше, чем после стыковых поединков со Словенией. Понимаю, с кем предстоит играть, ведь немцы - действующие чемпионы мира. Но если бояться - зачем вообще играть? Нам следует показать во Франции футбол высокого уровня - и сделать все, чтобы не ударить в грязь лицом.

С кем бы хотелось весной сыграть в Лиге чемпионов? Летом надеялся, что в нашей группе окажется «Реал», однако ребята «отскочили». Так почему бы нам нашим путям не пересечься теперь?

Было бы интересно встретиться с клубом высокого уровня - но только не с «Барселоной» и не с «Баварией». Эти команды просто фантастически контролируют мяч, а пробегать две игры без мяча - развлечение сомнительное. А насчет «Реала»… «Шахтер» показал, пусть и в отдельно взятом отрезке матча, что с ним можно играть. Вот и посмотрим, как выглядим на фоне Королевского клуба.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Ярмоленко может и накаркать. А из 6 клубов желать только 2, то тут вероятность попадания на Рому или Вольфсбург очень мала. А я вот думаю(не хочу, а чуйка есть) , что это будет Барселона.
Конечно было бы логимчно размяться на питерских откормленных пельменях в 1/8, так ка они бы ка минимум были быв нелучшем положении чем мы в функциональном и игровом плане на старте весеней части сезона, но вся эта политика портит такую малину!
Реал,Барса и Бавария не раньше 1/4, поскольку после перерыва будет наверное очень сложно с ними сражаться. Там есть Вольфсбург, Ман Сити, Атлетико - для разминки), а потом можно и Реал ушатать.
Ман Сіті без Агуеро було б непогано, або Вольфсбург, це дві команди з якими ми можемо ще більш-менш на рівних боротись, ну, може ще Атлетіко. Хоча, хто б не попався, ми будемо в ролі аутсайдера.
Сховати
Tyrant, так це для Нас дуже добре.
Всё просто: если выпадет Реал то Суркис обещал отпустить Ярмоленко зимой.
Дуже класний настрій на боротьбу у Андрія.....Щеб підсилитись хоча б одним класним гравцем....і поменше трусливості....і можна грати з Реалом
а до финала "побегать" с Барсой и Баварией?? )
Сховати
Барса обыгрывает Баварию а потом Реал прихлопывает Барсу и все,путь в финал для Динамо расчищен)
финал Динамо Реал, я за) и победа Киева)
чесно говоря и мне интересно как бЬІ смотрелись с Реалом на фоне шахтЬІ
Сховати
Динамо в серці, а шахті для порівняння "Порто".