12 грудня 2015 21:14
4

Юрий МАКСИМОВ: "Будем бороться за второе место"

Выступавший в киевском «Динамо», немецком «Вердере» и сборной Украины полузащитник Юрий Максимов специально для FootBoom.com прокомментировал результаты жеребьевки финального турнира Евро-2016. В группе С соперниками «сине-желтых», напомним, будут команды Германии, Польши и Северной Ирландии.


- Что сказать: нормальный вариант, все могло быть гораздо хуже, - говорит известный специалист. - Первое место, не сомневаюсь, займет Германия, нам же предстоит борьба за вторую строчку с поляками. По силам, в целом, нашим соотечественникам выйти в 1/8 финала.

Мдаа... Все так быстро расставляют места в группе. 1.Германия 2 или 3. Украина или Польша. 4. Ирландия. ДА НЕ БУДЕТ ОНО ТАК. Или Ирладия покажет свой нрав, или Немцев "на землю опустят" уже начиная с первого матча.)) Так-что первое место ЗА НАМИ.
Мы и Германии вжарим!
Сховати
Хамуил, ну, вжарим мы Германии или нет - трудно сказать, а вот то, что Германия может не оказаться на 1м месте в нашей группе(категоричность Максимова чуть удивляет), то вполне вероятно.
Сховати
SUGUS, Полностью поддерживаю. Первый матч у нас с ними, я думаю это больший плюс, нежели играть им с Ирландией в третьем матче. Не факт ведь, что до того момента, они гарантируют себе выход. Провалы бывают даже у топовых сборных.