9 грудня 2015 15:05
16

Защитник "Уфы" Филин: "До Нового года поменяю украинский паспорт на российский"

Украинский защитник «Уфы» Александр Филин сообщил, что в ближайшее время получит российское гражданство, и выразил желание выступать в составе сборной России.

«Сейчас Российская Федерация предпринимает все действия, чтобы я стал футбольным гражданином этой страны. Пока у меня украинское гражданство, но до Нового года этот вопрос решится и я стану полноценным россиянином.

Для клуба, конечно, будет лучше, если я не буду считаться иностранцем. Но вообще я хочу играть и за сборную России, моя душа связана именно с этой страной.


Мои родители и я — русские, просто родились на территории Крыма. Поэтому сейчас очень хочется получить российское гражданство», — приводит слова Филина «Советский спорт».

Ну нельзя так. Человек умер, а о мертвых либо хорошее, либо ничего.
да и хер с ним
И ещё, учись у Саши Зинченко!!!
Как говорится:"Ты мальчик мил и глуп, и не видал больших зал***п", посмотрим, вскрытие покажет. В любом обществе не уважают предателей. Бог тебе судья! Но не забывай, что ты обидел патриотов Украины.!
да пусть принимает, Украине ни такие граждане, ни футболисты не нужны

пы.сы. а многие комментаторы, так и плещут "доброжелательностью", до боли напоминая адептов "русського мира"
Не дартаньян: "Меня не поняли бы там и дурно приняли бы здесь, прими я ваше предложение". Этот принял. Предателей не любят нигде, почуствуешь, но будет поздно.
А кто это?
Сховати
AS-73, тоже впервые слышу о сией звязде))
Сховати
Кепа, я о том же, чудака никто не знает - вот он и решил на этой скользкой теме пропиарится! Хоть так о нём кто-то узнает!
"... и я стану полноценным..." россиянином - это навряд ли, ведь полноценность не определяется гражданством!
И фамилию нужно поменять на Долбоящер
Когда примешь гражданство чтоб ты ногу сломал в 20ти местах и не заживала !