7 грудня 2015 21:32

Рустам ХУДЖАМОВ: "В "Шахтере" мне делать нечего - наверное, буду искать новый клуб"

Вратарь "Металлиста" Рустам Худжамов рассказал о ситуации в команде после матча 12-го тура Лиги Пари-Матч с "Черноморцем" (2:2).


"Наверное, буду заниматься поиском нового клуба. В "Шахтере", скорее всего, делать нечего. Я тогда еще говорил, ведь хочу играть.

Моя большая ошибка, что я верю словам, а надо верить действиям. Так получается, что не всегда я принимаю нормальные решения для своей карьеры. Так бывает…

Позовут в "Металлист", если команда переживет зиму, с удовольствием приеду. В отпуске буду собой плотно заниматься, не буду ни на день останавливаться.

Межсезонье – дело такое: собирай вещи – едь туда, опять собирай вещи – едь туда.

Верить можно, если человек поменяет какое-то свое решение. Если его можно убедить в этом. Если же человек не прислушивается, не обращает внимание на команду…

У меня уверенности нет, есть только небольшая надежда. Очень хочу, чтобы "Металлист" сохранился. Чтобы это была команда, которую все боялись.

Пока вся информация идет негативная, или с оттенком неясности. Никто не знает, что будет с командой. Даже президент не знает", – сказал Худжамов.