2 грудня 2015 17:50
2

Заявление минского "Динамо" относительно Корзуна

Официальный сайт минского "Динамо" выступил с заявлением касательно информации о том, что игрок побывал на просмотре в "Динамо" киевском.


"Сегодня в ряде электронных СМИ появилась новость о том, что футболист минского «Динамо» Никита Корзун «…на днях ... побывал на просмотре в киевском «Динамо», поучаствовав в тренировках и спаррингах. На украинский клуб молодой белорус произвел благоприятное впечатление. Перспективы заключения контракта прояснятся в ближайшее время».

По существу вышеуказанного ФК «Динамо-Минск» заявляет следующее:

1. ФК «Динамо» (Киев) не вступал в официальные контакты с ЗАО «ФК «Динамо-Минск» по вопросу вызова на просмотр и/или участия в тренировках, спаррингах и каких бы то ни было переговоров с Никитой Корзуном.


2. Все последнее время Никита Корзун в полном объеме участвовал в тренировочном процессе ФК «Динамо-Минск».


3. Согласно нормативным документам и действующему контракту Никита Корзун, без уведомления ЗАО «ФК «Динамо-Минск», не имеет права самостоятельно и/или при помощи третьих лиц заниматься дальнейшим собственным трудоустройством, иначе как за 6 месяцев до истечения действующего контракта. В настоящее время Никита Корзун не имеет права воспользоваться этой опцией.


4. Никита Корзун официально подтверждает, что он не вступал в контакт с представителями ФК «Динамо» (Киев) относительно «перспектив заключения контракта», не участвовал в тренировочном процессе, спаррингах, иных контактах с этой командой.", - говорится в заявлении.

Всё это из-за приезда домой Милевского )) То Савицкий вот уже почти приехал на просмотр, то вот этот Корзун ))
Прям так официально и заявили: "еет права"? :)