29 листопада 2015 19:00
15

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Сын тренера молодежной сборной вносит интригу в концовку матча, но киевляне сохраняют победный счет

Сегодня киевское "Динамо" в рамках 16-го тура чемпионата Украины сыграет с "Черноморцем".


В минувший вторник киевляне добыли сверхважную победу над "Порту", которая позволит "бело-синим" продолжать претендовать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. С одной стороны, динамовцы должны находится в приподнятом настроении, но с другой - у них может присутствовать физическая и эмоциональная усталость.


Еще свеж в памяти матч "Динамо" с днепродзержинской "Сталью", который проходил после выездной игры с "Челси". Тогда подопечные Сергея Реброва смогли распечатать ворота соперника только в концовке встречи. Это в очередной раз показало, насколько сложно настроиться на украинский чемпионат после выступления в самом престижном европейском турнире. Впрочем, хочется верить, что с того времени были сделаны необходимые выводы и сегодня проблем с мотивацией у "бело-синих" не возникнет.

"Динамо" уже играло с "Черноморцем" в первом круге и одержало выездную тяжелую победу со счетом 2:0 - на 89-й минуте отличился Жуниор Мораес, а через три минуты в воротах одесситов расписался Ярмоленко. Подопечные Александра Бабича доказали, что они не из робкого десятка и готовы доставить чемпиону Украины определенные проблемы. Получиться ли у них это снова, сможет показать только сегодняшний матч, но киевляне уже должны знать, чего ожидать от "моряков".


Отметим, что в лазарете у "Динамо" находится Домагой Вида. Хорват получил травму в матче за сборную Хорватии еще до игры с "Порту" и сейчас восстанавливается, чтобы набрать нужные кондиции к поединку против "Маккаби". Так что его участие в матче с "Черноморцем" исключается. В шаге от дисквалификации у киевлян находятся Сергей Сидорчук и Евгений Хачериди. Оба игрока насобирали по три желтых карточки. Также вполне вероятно, что Ребров даст некоторым игрокам отдохнуть и применит ротацию состава, как это было в последнем матче динамовцев в чемпионате Украины с "Олимпиком".


У "Черноморца" не сможет сыграть против "Динамо" Владислав Калитвинцев, так как его контракт принадлежит столичному клубу, а за одесситов он выступает на правах аренды.


Ориентировочный состав:


Рыбка - Данило Силва, Драгович, Хачериди, Макаренко - Рыбалка, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Гусев - Кравец


Судить матч будет Юрий Вакс. В помощники ему определены Олег Плужник и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Игорь Пасхал.

Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями матча в режиме текстовой онлайн-трансляции вы можете следить на нашем сайте.


"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE

На таком поле сложнее создавать. Отдыхал Хачириди, мб поэтому столько моментов у Черноморца, Рыбка выручал (5 сейвов), кроме одного момента. Гол, удар из под Петровича, вначале игры втроем убегали, далеко выдвинулся и не успел вернуться, возможно дефицит игровой практики и несыгранность.
Радует, что Дерлис прибавляет с каждой игрой. Динамо могло забить еще не один раз, в тех моментах мячу проще было попасть в ворота. Результат есть! Так что не все так плохо)
Основное отличие Динамо от Шахтера, то что в Динамо решающую роль, играют украинцы, не приуменьшая достоинство остальных. Мальчишки смотрят такие игры как с Челси, Порту и болеют за сборную.
Звичайно, поки команда дає результат, кожному (і мені теж), кому не подобається, так сказати, малюнок гри (невисока швидкість, не часте застосування награних комбінацій та й взагалі видовищність) можна вказати рахунок на табло стадіона. Але я хочу сказати про інше. Уявіть хлопця 8-10 років, який починає цікавитися футболом і серед побачених команд обирає ту, за яку буде вболівати все життя. Він не знає, якою з команд володіє певний олігарх, не знає, що тренер однієї з команд завжди не задоволений суддями і часто не знаходить спільної мови навіть з трамваями, і в нього не має близьких людей, які могли б спрямувати симпатії до якогось клубу. Хлопчина оцінює лише красу гри. І зараз я не знаю за яку з команд лідерів ЧУ він би почав вболівати. Мені пощастило, що цей вік припав для мене на 1998 . Це до того, що футбол - це не лише результат.
Играли без эмоций, как будто уже выиграли... Могли за "раздолбайство" поплатиться...
командной игры нет .,.каждый хочет показать какой он игрок ..защита вообще дерьмо никакой сыграности .
сука .как эти пасы домой уже бесят .Такое впечатление что киев играет жопой .Куда ребров смотрит .Игра убийственная .Плеваться хочеться .
ПИЖОНЫ!!!!
Видать поле тяжёлое, поэтому и трудно играть. Такие матчи нужно переносить.
Чуть не уснул...Какая-то тягомотина...А кроты всех подряд мочат:по забитым на сколько нас опережают уже.Опять же Тейшейра феерит...Рационализм Реброва?
ИГРА ПРОСТО БЛЕЩИТ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!
Рыбка - Данило, Петрович, Хачериди, Макаренко - Велозу - Гармаш, Беланда - Ярмоленко, Гусев - Теодорчик

Очень хотелось бы увидеть Мякушко, но понимаю, что в основе его ждать сегодня не стоит.
Сховати
SilvioDante, Может хватит уже Мякушко, Мякушко... В первой лиге что-то показывает но большая разница в классе игроков в лигах и когда ему давали шанс, особым ничем не запомнился, метушни, сумбура много! Пусть еще терпит и опыта набирается если хочет играть в основе Динамо!
Сховати
footballer, а Ярмоленко сильно запам"ятовувався перешими матчами за Динамо? Але Газаєв побачив у ньому величезний потенціал, упорно ставив його в основу і не боявся що там будуть говорить люди. А в Мякушка потенціал, на мій суб"єктивний погляд, не менший, тільки йому потрібно знайти "свого Газаєва".
Для чого його тоді потрібно було забирать від Грозного? Щоб він з дітьми за дубль грався?
footballer, М'якушко вже 2 роки як не грає в Першій Лізі.