28 листопада 2015 15:48

Висенте ГОМЕС: "Радует то, что ребята имеют желание улучшать свой уровень игры"

Тренер молодежной команды "Динамо" Висенте Гомес прокомментировал победу над "Черноморцем".


- Первый тайм можно назвать таймом неиспользованных моментов, потому что Ориховскому удалось забить только в его концовке?


- Независимо от того, сколько он забил в первом тайме, я думаю, что контроль мяча у нас был неплохим. На завершающей стадии мы не смогли воспользоваться теми моментами, которые создавали до этого, потому что не достаточно агрессивно действовали возле ворот соперника. Конечно, гол - это всегда важно. Но так же важно то, что мы делали, чтобы создать голевые моменты и забить.


- Количество голов во втором тайме говорит о том, что соперник себя уже исчерпал?


- Думаю, что лучше комментировать игру своей команды. Считаю, что мы продолжали гнуть свою линию, не останавливались и при небольшой доли везения смогли воплотить свое преимущество в большее количество голов.


- Вы довольны результатом?

- Я доволен результатом, но еще больше доволен той динамикой, которую показывают ребята. Они не останавливаются, продолжают набирать кондиции и продолжают показывать то, что они показывали в предыдущих матчах. Ребята идут вперед, имеют желание показывать определенный уровень игры и улучшать его. Это больше всего меня и радует.